Школы

ЕГЭ это предел совершенства в образовании или издевательство над школой и детьми?

Пределом совершенства он не считался никогда даже там, где много лет существует нечто подобное.
Если еще добавить к этому "сверхумелое" воплощение подобных проектов в нашей стране, то это издевательство не только над детьми, но и над целой страной. Дивлюсь, почему наши важные чиновники из Обрнадзора и Минобраза, которые десять лет смотрели на то, КАК это реально будет выглядеть (поголовное пользование всеми видами мобильной и немобильной техники, сдача чистых бланков, которые потом заменяют на отличные результаты нужные люди в нужных местах и т. д.) , а потом врали и врут с экранов, что все на самом деле жуть как хорошо; почему они не додумались писать ЕГЭ 10-12 часов или сутки, как в Южной Корее или Японии - было б еще веселее.
С другой стороны, армия репетиторов (от 100 и до бесконечности в час) и студенты с преподавателями, которые зарабатывают теперь раз в год бешеные бабки, спасибо им, конечно, говорят - от души (.
Лена Устимова
Лучший ответ
Я, как преподаватель, против ЕГЭ по устным предметам... это уже ни в какие ворота не лезет...
Kuanysh Bekakhmetova
совершенство дурацкой идеи... она ни как не применима к нашей средней школе
это издевательство над рассой.. . происки америкосов тупорогих....
Вот ботаники и зубрилы есть те самые умные и талантливые. А с криминальными и прочими сомнительными талантами надо поступать по другому ведомству.
это способ ввести американщину в россию.
и вообще бестолковая вещт абсолютно.
творчество заменяется математикой, четверть результатов не подтверждается, а в ВУЗы проще поступить теперь не умным и талантливым, а ботаникам, зубрилам, калекам и различным социально незащищенным слоям =/
ЕГЭ не совершенно и это факт! где же наше знаменитое и лучшее советское образование....
самая бредовая идея в сфере образования и издевательство над всеми!
Д=
Дашуля =)
издевательство надо мной!!!!
егэ слишком много требует от учеников... при подготовке учителя все на нервах, ведь результат ученика-это знания учителя.. . сдавала егэ... страшно... думала не сдам... а в итоге, это намного проще чем усный ответ, если знаешь конечно) так что считаю что правильно что ввели... егэ это тот же экзамен который раньше сдавали в вузах. .
издевательство над школой и детьми... хех:)
благодаря ЕГЭ я поступила в мединститут-без взяток) так что НЕ издевательство)