Школы

Прогнила система образование (у меня в школе)

Здравствуйте меня зовут ...
Я учусь в школе и я "отличник" (из за хорошей репутации получаю хорошие оценки)
И меня это очень достало что все по блату, слишком скучно, в учебе нет смысла ибо поставят и так..
так вот, ко мне пришла идея подбросить анонимное письмо своим учителям с просьбой стать более серьезными. (хотя бы попытаться ).
Но я не знаю как более правильно это сформулировать (не научили).
Если есть желание помогите что то набрать))
Или предложите свои идеи!
Заранее спасибо
Ка
Катя
занесся в самооценке ты.
за лето .хорошо бы выветрилось.

про гниение хватаешь от демагогов.
какой смысл в тысячный раз тыкать пальцем в коровью лепешку.
сильно умный- собери пару-тройку тянущих учебу слабее и вытяни .
не система прогнила. а генофонд загублен
обращал ли ты внимание. какие растенииявесной пробиваются первыми и массово-это сорняк одуванчик с бешеным способом размножения и выживаемостью

нормальный человек будет заводить больше 3-4 х детей?
а у маргиналов сопливых и золотушных полный дом.

так что произвел впечаление бахвала балаболки
и не письма подбрасывать тебе нужно. а хвост поджать.
про какой блаит в выставлении оценок ты заикнулся и испугался?

не выступай так глупо хотя бы здесь...
Ма
Мария
Лучший ответ
Катя Наверное ты прав. что то меня занесло.
Теперь стыдно за вопрос!
Прогнила система образованиЕ.
Начал считать апшыпки - уморился.
Не ведаю, в котором ты классе, но ежели уже с пятого по ещё девятый, то вот тебе дацзыбао (там, внизу на картинке).

Читай внимательно, Фонарик Фонарьевич, красный ты наш хунвейбин.
Римма К
Отличник, который пишет "система образованиЕ"? Ну и ну
Катя Грамотность - это моя самая проблемная часть! (((
Не лезь куда не надо, пока все нормально, не трогай ничего.
Не лезь к ним. Забудь о них. Ты закончишь школу и вероятно пойдешь учиться дальше. Везде похожие процессы идут. Школа это даже не цветочки. О ягодках я молчу. Просто будь самим собой. Поставь цель в жизни и иди к ней.