Школы

Отказались платить в школе? Ребенок станет изгоем ,так ли это?

Елена Иванова
Если Вы не позволяете обходиться с собой как с быдлом, то не станет. Даже когда поборы в школах были в законе, я не считал их обязательными и - ничего.. . (хотя, иногда, по личному выбору за кое-что и платил, и других убеждал... ) Граждане должны ВСЕХ чиновников ВСЕХ уровней власти держать в чёрном теле! Только тогда их можно заставить служить Вам, закону, а не своему карману! Ну, и т. п.... Не пресмыкаться перед властью и чиновниками, а быть над ними! И, в то же время, АКТИВНО защищать честных чиновников (если такие Вам встретились в жизни) от остальной властной своры!... Всем привет!
"Президент Всемирной правозащитной организации "Достоевские" против неэффективной власти! " (существует виртуально) - Виктор Дементьев.
R ***
Лучший ответ
пошли они)))) , а с ребенком просто проведите беседу. чтоб не брал в голову и сами об этом не думайте и ему не вздумайте сказать.
Я Вас понимаю, и не завидую Вам.
Zarina Kanagatova
все зависит от учителя
за что это платить в школе? Школа частная? если нет то можно так директора раком поставить мало не покажется. достаточно отнести заявление
за школу я тоже не плачу
вполне возможно. но неторопитесь с оценкой в свой абрес
Просто обратитесь в Управление образования и пускай в школе проведут проверку. В крайнем случае переведете ребенка в другую школу