Школы

Вы бы согласились как родители платить в школу за охрану по доллару в месяц с ученика для безопастности ребёнка?

Да те найму охраника а может и двух. Безопасней будет.
Галина Калинина
Лучший ответ
безопастность моего ребенка дороже но они дожны это обеспечить это неможет даже наша милиция нетожто школа и снова незаконые поборы
А Вы этих охранников видели? Что он сможет сделать в крайнем случае?
Людмила Садчикова Один охранник с дубиной и со связью навсякий случай. Сейчас столько пидофилов и мрази развелось
Маловато что-то для "безопасности" ..
Людмила Садчикова Детей в школе 600
Что касается меня, так мы этот этап уже прошли. Естественно платили, это же наши дети.
ничего... мы платим за охрану ежемесячно, при том, что и видеокамер по всему периметру школы по наставлено... безопасность детей прежде всего должно быть на первом месте!
Настя Пак
а мы так и платим, и считаю что в наше время это необходимо для безопасности наших детей, а в Москве например, кроме оплаты за охрану еще практикуются электронные пропуска, чтоб лишние люди в школу не проходили
еще в далеком 2005 году (про соотношение цен говорить не буду) мои родители платили за младшего брата 200 или 300 р
По доллару? Что-то маловато! У нас в школе берут по 110 рэ ежемесячно и оформляют это как добровольное родительское пожертвование. А ещё мы платим по 50 рэ на нужды школы, а ещё в пятом классе с одной девочки потребовали 200 рэ за пользование учебниками из школьной библиотеки! Круто? Я против всего этого категорически!! ! Наше государство в состоянии содержать школы (судя по окладам чиновников)!!!
Есили учесть, что сейчас платим в несколько раз больше то согласилась бы.
Отменили плату
Да если, деньги шли действительно на охрану детей, а не отдельным лицам в карман!