Школы
Нужно ли детям в школы вернуть школьную форму как раньше ?
мы ходили в формах и -ничего. ничьё достоинство не было унижено. ещё и грамотнее были, чем нынешние необучаемые. в седьмом классе я сама сшила себе форму, воротнички-манжеты, фартуки. никто не преследовал. и нечего чушь нести, будто одинаковая форма плохо влияет на индивидуальное развитие.
В государственные - да, обязательно. В частные - не так важно. На усмотрение самой школы.
Нужно
долго же ты спал, вася! уже вернули, а ты и не знал.
Не надо никакой формы. Вот не вам же ее носить, старые бабки, значит вам она никоим образом не нужна. А детям и подавно. Люди и сами разберутся, какую одежду им носить
Во всяком случае строевую подготовку ввести нужно !
обязательно. но только не как ментам форму пошили
не нужно. каждый ребенок должен быть индивидуален. достаточно того, чтобы низ - темный, верх -светлый . И, как принадлежность к школе, значок или галстук . а так - это просто вытягивание (опять! ) денег у родителей, причем далеко не самых богатых. костюмы по размеру трудно подобрать из того, что предлагают. ..
Воу, люди, вы в каком мирке? Её и так вернули в России)))
ага, вернули форму, да, никаких ярких шмоток, так может мне ещё и волосы в тёмный цвет покрасить?)))
нам вот тоже форму вернули, а какой в этом смысл? все говорят-да да нужно, а зачем? что от этого будет?
Вернули форму, сшыли нам розовые пендосовские жЭлетки, срубили бабла по 1000 р. с каждого, шел на рынке и прикиньте, вижу такую же желетку, ток без эмблемы школы за 250 рублей!!!!