Школы
учусь в 10 классе. грозятся после первого полугодия выкинуть со школы за плохое поведение
классный рук-тель каждый свой урок грозит мне что вызовет родителей. выкинут со школы. хотя оценки есть и хорошие и плохие. а этот мудак говорит, что я просто отсиживаюсь и скоро вылечу. как же он заебал
Деточка, а ты для чего в школу ходишь?
Видимо, скоро ты совершишь полёт шмеля ! :)
Значит - ты балласт. Пустая трата времени и средств. Рой ямы, собирай мусор, будет больше пользы.
Если вы ТАК отзываетесь об учителях, то странно, почему вы до сих пор в школе?
вылетишь 100%
Мне 2 года это говорили. Никто тебя не выгонит из школы, ибо у нас обязательное образование 11 классов. Но вот родителей вызвать могут, и соц педагог может домой придти.
В России обязательное образование до 9 класса, в 10 класс обычно кого попало не берут, но Вы как-то прошмыгнули, странно конечно. За систематическое нарушение дисциплины (это в Вашем Уставе наверняка прописано) , Вас могут отчислить из 10 класса.
Не понимаю, зачем нужно было идти в 10 класс, если учеба на ум вообще не идет? Идите в ПТУ, там всем пофиг, как Вы себя ведете.
Школа должна была дать тебе обязательное образование в 9 классов. Теперь ты якобы достаточно знаешь и тебя запросто выкинуть могут.
По мне, так такое молодое быдло выгонять обязательно нужно, раз не могут тебя ни учителя ни родители воспитать. Если такого мудака, как ты не выкинут, то только по доброте работников школы.
И да, оценки тут ни при чем. Захотят - завалят тебя на каждом экзамене. Потому что пока не научишься уважать других, то и к тебе будет отношение соответствующее.