Школы

Если у меня одна "4" в первом полугодии 10 класса, а во втором полугодии и в 11 классе все "5" какую медаль мне дадут?

Серебряную
Золотой медалью "За особые успехи в учении"награждаются выпускники 11(12) классов общеобразовательных учреждений, имеющие полугодовые (триместровые) , годовые и итоговые отметки "5" по всем предметам, изучавшимся в классах третьей ступени общего образования, и получившие на государственной итоговой аттестации отметки "5"
Серебряной медалью "За особые успехи в учении"награждаются выпускники 11(12) классов общеобразовательных учреждений, имеющие полугодовые (триместровые) , годовые и итоговые отметки "5" и не более двух "4" по всем предметам, изучавшимся в классах третьей ступени общего образования ; имеющие на государственной итоговой аттестации и в аттестате о среднем общем образовании итоговые отметки "5" и не более двух отметок "4"
Выпускники 11(12) классов общеобразовательных учреждений, не проходившие государственную итоговую аттестацию, медалями не награждаются
Ирина Чеснокова
Лучший ответ
серебряную
Саша Стёпина
А в школе-то почему не узнать?
Анна Ваганова
Сдай экзамены на отлично-и получишь свое золото! Удачи!
Поверь, в ВУЗах всем и вся наплевать есть ли у тебя медаль, или нету.
я вот только не магу понять зачем это здесь спрашивать.. . тем более если ты идёшь на медаль ты в конце четверти бы это узнал от класного руковадителя. мб это понты просто? или это просто мне так кажется?
Серебряную. Золотую дают только если в 10 и 11 классах в обоих полугодиях были только пятерки. Серебряную дают если в 10 классе не более 2 четверок и в 11 не более 2 четверок. При этом егэ по математике и русскому надо, конечно, написать на проходной балл.
Конешно серебреную. А вобще не парься хрен с этой золотой=) СЕРЕБРЕНАЯ тоже оч даже не плохо=)!!! P.S. ЖЕЛАЮ УДАЧИ=)
не знаю, как в этом, но в прошлом году дали бы золотую!