Школы
Дочка закончила 4 класс , стоит ли планировать куда она после 11 класса или как ?
Планировать можно, но девочка должна будет сама решить, что она хочет от жизни. А вот деньги на обучение давно пора копить...
пора задуматься... но блин все так не предсказуемо и дети всегда хотят чтот своё. так что - так вот...
Планировать-то можно, только эти планы у вас потом сто раз поменяются.
Планировать то можно, но планы почти всегда меняются!
нет, пока не стоит, как раз во время обучения 5-9 класс она должна сама решить, что ей больше нравится и куда она хочет пойти учиться?? ? Или вы не собираетесь считаться с ее мнением????
Не надо планировать. Пусть развивается разносторонне. К 10 классу определитесь. Не торопитесь жить.
Рановато еще планировать. Да и прежде всего надо чтоб она сама определилась, куда она хочет. Это ведь ее жизнь и ей решать кем она хочет быть))
Вы еще с пеленок планировать начните!! ! Дайте детям возможность детьми по быть. Или ваши родители тоже в 4 классе уже думали куда вы будете поступать? и таскали вас к репититорам дабы все получилось. За что же вы твк жестоки к своим детям? Зачем вы их детства решаете?
Нет, пока не надо. Когда она закончит 11 класс, я думаю, форма ЕГЭ будет по - прежнему обязательной. Чтобы сдать все ЕГЭ как можно лучше, надо готовиться с класса 9. До 9 класса пусть сама определит, какие предметы она хочет сдавать, а вот потом уже займитесь подготовкой к ЕГЭ и лучше всего с репетиторами! Я сейчас закончила 11 класс и хорошо знаю, что такое ЕГЭ!!!! Поэтому советую не начинать слишком рано готовиться, но и конечно не в 11 классе об этом вспомнить! Самое лучшее время это с 9 класса!!
ещё рано
а если она захочет уйти после 9??!!планируйте, рассматривая все варианты!!!!