Школы

я была с 1-4 классы отличница все классы заканчивала с грамотой,а сейчас все просто ужасно....

я была с 1-4 классы отличница все классы заканчивала с грамотой мне все всегда хвалили.причем я успевала утром ходить на тренировку,в музыкальную школу и в центр эстетики и красоты "КАТЮША" сейчас я в шестом классе(гимназическом) я скатилась на тройки,бросила фигурное катание и "КАТЮШУ" хожу только в муз.школу(гобой и фортепиано) и то всегда не готова к уроку,там ноту не выучила тут не выучила.в этом году мне наняли репетитора по англ.язу вот месяц уже хожу,сама не могу понять есть успехи или нет. моя подруга учится на 2,3,4,но почему то в четверти осле того,как придут ее родители приходят с подарком ей ставят по всем предметам 5. а придут мои родители без всего поговорить с учительницой,так они начинают ко мне придираться или в общее на меня не обращают внимания.ведь так нечесно. что мне делать???
Главное не надо так расстраиваться. Ты пойми что всё ещё можно наверстать, ты можешь стать лучше подруги поставь цель и иди к ней представь как она будет тебе завидовать когда ты будешь учиться хорошо без всяких подарков учителям. Отдыхай больше не нужно мучать себе учением по ночам. Не справляешься удали что-нибудь из своего расписания. Нагружай себя по немножку и не до придела. Учи только самое главное. И ПОМНИ: У тебя будут успехи! Ты станешь лучше! Ты будешь вновь хорошо учиться! Втянись вновь в учёбу. Вспомни как ты раньше училась, да, программа стала сложнее, но и ты стала сильнее.
Маргарита Самарина
Лучший ответ
уроки иди делай, КиСуНя) )
пользы больше будет
Забей на внешние оценки и смотри как быть лучше себя прежней по СВОИМ критериям

1-4 классы -другие педагоги и другие требования

а подарки от родителей "подругу" только расслабляют.
Ну вылезет она в жизнь, а тут подарки кончатся. и где она будет? ?

Оценки в школе нифига не значат. Значит лишь только то, чему реально научишься (Ну и не только в школе)
Оценки важны только на барьерах типа перехода школа-ВУЗ. И то не все, а только барьерные

Про нечестность: Её предки честно оплачивают пятёрку) )

Делать: внутрисемейное - не советчик.
А для себя - учись не для оценок, а для знаний (общее развитие и потом карьера)
И учись семейное разруливать (муж и дети со своими бзиками наверняка будут) и учителя ставить в ситуацию когда бесплатно кроме "5" поставить нельзя (многие захотят состричь нахаляву бабла на должности)

(по Рус. яз поставил бы двойку - как и себе) ))

Удач!
У тебя все нормально, это переходный возраст
Guliza Sadykova
завистница Вы, Кисуня, и подругу свою не любите=(
По предмету РУССКИЙ ЯЗЫК (письменно) пятёрку Вам ставить не за что. Может Ваши учителя не так уж к Вам необъективны? Да и необязательно в жизни быть отличником по всем предметам. Пример классика русской поэзии это подтверждает: в лицее Александру Сергеевичу Пушкину не давалась (мягко сказано) МАТЕМАТИКА, при выпуске его "рейтинг"(по современному) от педагогов Царского Села поставил будущего гения на предпоследнее место в списке из 29 учеников... Далее не комментирую. Желаю удачи!
Наташа Каракян
Так пусть твои придут с подарком. И все у тебя Будет! 5!
Ирина N
Хм... попробуй расписать свой день... И посмотреть что куда вылетае
Mila Gevorkyan
Хмммм.... тяжёлый случай.... возьми себя в руки и стань такой как была )
Может, в обычную школу перейти?
Те детки которые были отличниками в начальной школе, некоторое время продолжают ехать на заработанном авторитете, а когда он заканчивается "неожидано", начинают возмущаться! Учитесь, спланируйте свой день так, чтобы все успевать, и на отдых чтоб времени хватало и все станет на свои места!
Надо заниматься учебой больше а не с мальчиками по подъездам щщупаться
Ничего не делать. Оценки это не показатель. Если есть в голове серое вещество то его оценками не загубить.
Мдааа... Это нечестно... Ленится не надо, я тоже хорошо учился, когда то... Щас Лееееень)
Майя Ли
БУГАГАГ учи лучше. Дети вы наивно полагаете, что учителя Вас валят. да никому это не надо. А деньги берут и ставят это бывает. Но тебе ставят, что заслужила.
На чужой каравай рот не раззевай
Ilona Korotkaja
Школа убивает личность и вгоняет в рамки если ты понимаешь то это главное
Уютный Дом