Школы

я с 1-5 класс была отличницей....

..с 6-8 я была хорошисткой...а щас в 9 классе у меня в четверти две тройки это по-русскому и по литературе...а остальные 5 и 4...у меня мама очень строгая...что мне делать и как мне себя вести чтоб не слушать ее ругательств...мож покончить с собой?
Настёнка, не печалься. Я тож был отличником в этом возрасте, а сейчас в 11 классе, математику ни в каком виде не понимаю. Что ж теперь???) ) Учу, не помогает, но хоть как- то стараюсь держаться на плаву. Я думаю, что у тебя ещё не все потеряно, гуманитарию легче понять, чем точные. Походи на факультативы, почитай, посмотри примеры сочинений в Инете, поучи правила, ну попроси Всевышнего в конце концов дать разум и просветление!) ) А вообще, все не так уж и плохо, ты для 9 класса учишься нормально, а на экзамене кто-нить подскажет, или вдруг прийдёт просветление. А наложить на себя руки- последнее дело, самоубийцы в пламени Ада мучительно сгорают, да и родственники их за это расплачиваются. Поверь, у людей бывает всё гораздо хуже, но они борются за жизнь до последнего. А ты лучше попробуй поставить рекорд- проживи до 1000 лет. Вот это будет дело. И будет тебя мир вечно помнить, как помнят великих Людей. Удачи тебе. Нжна будет поддержка- пиши, помогу.
Анна Якупова
Лучший ответ
конечно лучше покончить с собой, выхода то другого нет, мама ругаться не будет, а ты подумла о том, какого ей будет, если тебя не станет???? она не для того тебя носила 9 месяцев и дарила свою любовь, чтобы ты в 15-летнем возрасте ушла из жизни только потому что мама ругается!!!! Бред, думай пержде чем писать такую ахинею!
а по поводу твоих оценок - видимо у тебя другие ценности важнее сейчас, ты взрослеешь и меньше занимаешься учебой, мальчики, гуляночки :). А маме скажи, что выходят тройки только потому что ты не понимаешь в данном предмете и неи любишь читать видимо :)
У каждого человека своя "планка" образования. Требовать от него большего - абсурд!
Из-за такой ерунды? А в учебе чем дальше, тем сложнее. Так что ничего удивительного.
стараться
учиться
мама строгая
скажешь тоже!
ты для себя учишься, чтоб потом в жизни устроиться
Юлия Кравцова
Да, есть кстати много хороших способов.
Поищи видео "убей себя по-злому". Там чувак привязывает ноги и голову к батарее, А руки к голове клеем и выпригивает в окно и в итоге отрывается голова. Удачи! Фотки пусть потом кто-нить сюда скинет.
Можно. Обычно этот метод все проблемы сразу решает
Учиться, бл*. Апстенку убиццо всегда успеешь, мать пожалей. В начальных классах отличником быть нетрудно, а вот в старших уже усилия прилагать надо - мозги там включать, учить что-то. Руки в ноги - и за уроки.
Даша Федотова
Не страдай ерундой, закончишь школу и не будешь её даже вспоминать
Из-за такой глупости делать такое? ! Лучше попытайся в следующей четверти подтянуться и все будет ОК! А учеба дальше будет реально сложнее. 9 класс - это жесть. Сам учусь сейчас в 10 классе и знаю как учится в 9 классе. Так что возьмись за ум и все будет ОК!
учиться, учиться и еще раз учиться!! ! а не сидеть в инете и страдать всякой х....
конеч но же учится учится и учмтся оценки исправишь, а вот жизнь не вернешь!!!!