Школы

В Украине детей будут учить по новому с 1-4 класс. Что вы об этом думаете?

Снова шаг назад в развитии Украины.
Детей будут учить писать карандашом, чтобы, якобы, не травмировать их психику, до семи лет умножать лишь до 25. как итог-увеличение срока обучения на год. Детей приучают к тому, что знания не нужны, нужно лишь будет угадывать один ответ из трёх на тестах.
Надеюсь, что в России с приходом нового министра образования мы бегом побежим от этой двуличной системы, ставящей во главу угла на ответственность детей, а создание тепличных условий для выращивания серой инертной массы, из которой можно лепить что хочешь.
Лариса
Лучший ответ
будут?

вот когда начнут, тогда и будет о чем разговаривать.

2 года назад СМИ РФ рассказывали, что в Украине инакомыслящих БУДУТ сажать в концлагеря.
Прошло 2 года и где теперь репортажи из концлагерей?
Розочка Бедулева Уебище, ты зомби-сектантка!
Где в вопросе хоть слово о России ?!)))
Ты сдохнешь от своей желчи, алчности, ненависти и зависти!
Тупо СДОХНЕШЬ, как мразь...
Розочка Бедулева Репортажей с Иловайского скотомогильникп и проебанного вами Ильичевского порта тоже нет, как нет и интерьвью с беглыми Хер'оями от АТО !))))
Xyй нюхай собака!)
Ничего.
Amina Sovetova
в россии то выучили по новому, вот и бродят стада дебилов....
А вот вырос геморрой у России под боком,, эдак лет на 50.
Елена ~~
Дети вырастут дебилами. Настоящими дебилами и тупыми. Которым ничего в голову не вобьёшь. Ибо отставать от развития будут. К годам 14,- тупые как валенки. А как снова майдан, война - они зомби, ибо мало знают, новое не вобьешь - преданными солдатами будут. Что США, что Украина - делают из детей своих рабов посредством образования.
Natusik Kras-Vinn
Надя Тимофеева Да и Россия к этому идет. Ввели же 'богословие'...
Доброго времени суток. Я даже и не задумывалась об этом. Но думаю что им нужно пройти всем вот такие комиссии http:// spravka-gai.ru : http://vk.cc/5o8blY для того что бы их допустили к школе, а то как там будут учить, честно говоря не знаю )
А потом в бизнес