Школы

Можно ли написать контрольную в школе на пять, если не готовился к ней?

Оля Щепилова
Да канешн!! ! Садишься на вариант с каким нить НеИпАтСя МеГо гением.... и списываешь!! ! но канешн 5 врят ли но 4 всегда поставят)) ) Есле НЕ заметят)))
Регина Ситдикова
Лучший ответ
если ты грамотная девочка, то русскую контрольную, не готовясь, сдашь на "5"
да можно, если у вас 10-ти бальная система

( зачем учиться, если не хочешь? лучше уж научиться шлёпать свистульки из дерева и радоваться )
Лида Фадеева
Вполне, если есть "масло" в голове.
Да запросто. Если ты знаешь материал, то можешь и не готовиться специально.
Если и без подготовки знаешь предмет на отлично, что маловероятно - раз, спишешь у соседа ( а умный ли сосед и совпадет ли вариант? ) - два, учитель - твоя мама или лучшая ее подруга (три) . Все варианты, на мой взгляд, довольно тухлые. Так что - садись, деточка, и готовься к контрольной.
Хелависа ...
Оля Щепилова Уже поздно, конрольная через час
можно
Лизия @-)-)
можно... а ещё можно купить лотерейный билетик и выиграть миллион зелёных
Влет. Я к экзамену не готовился на 5 сдал. Не списывая
Можно! если конечно знаешь всю программу за четверть)
удачи!
Смотря как напугаешься перед контрольной
Элементарно Ватсон нужно списать у какого-нибудь ботана
списать
Можно!! ! Мною проверено!!!
можно если есть телефон и интернет садишься на последнию парту телефон под ногу и все всегда им пользуюсь
Filippova Olga
а если матерьял не знаешь?
конечно можно. а для чего сосед по парте существует?
Можно если списать
Можно, если сесть с умной