Школы
что подарить классному руководителю?
на вечер встречи выпускников (5 лет)???
Чтобы на этот вопрос ответить, надо бы знать ещё, на какую сумму Вы рассчитываете (т. е. подарок от одного человека или от группы лиц) , в каких отношениях Вы с преподавателем (чисто символический подарок нужен в знак уважения или как близкому другу) и каков возраст (и желательно, пол) классного руководителя.
Исходя же из данной Вами информации, могу посоветовать следующее.
Букет - это обязательно.
Тёплые добрые слова - безусловно.
Конфеты и открытки учителя получают на каждый праздник. Конечно, это всегда приятно! Но если Вы хотите избежать банальностей, то не стОит выбирать их в качестве основного подарка. В плане дополнения - можно.
Путёвки, золото - это для очень крутых (как учеников, так и для учителей) . Наверное, можно.. .
Книга с биографией или просто по теме преподаваемого предмета - это подарок ради подарка. Если отношения с классным руководителем формальные, то такой выбор, безусловно, хорош.
Фотоальбом - вещь, нужная учителям. Если они ведут активную работу с учениками, то фотографируются часто на различных мероприятиях или в поездках. Подберите что-нибудь симпатичное и достойное.
Можно рамку для фото - обычную (но оригинальную) или цифровую.
Вариант с мелкой бытовой техникой неплохой (чайник, например, домой или в класс) .
Часы настенные или электронные (с проекцией на стену) - тоже можно как домой, так и на работе оставить.
В классах обычно много цветов - подарите оригинальное кашпо, подставку под цветы или непосредственно цветок в горшке.
Букет - это обязательно.
Тёплые добрые слова - безусловно.
Подарите роскошный букет цветов.. можно назаказ туда конфет шоколадных прилепить.. таким образом отпадёт необходимость дарить конфеты.
Ну, и из основных подарков что-то типа часов настенных/напольных, или какую-нибудь штуку для дизайна, которая успокаивает нервы.
Можно много чего подарить, различного рода сертификаты (как на драгоценности, так и на что угодно) , думаю про букет цветов вы сами догадались, можно было бы путёвку куда-нить))) советовать можно много, а решать всё-равно вам!
Букет роз обязательно, а относительно подарка.. .
Вот придумала: книгу в хорошем переплете (подарочную) , а тему можно выбрать исходя из того, какой предмет училка вела. С историей, конечно, проще всего, да и литература в обиде не останется, а вот физичке, химичке и алгебраичке можно биаграфию какого-нить ученого подарить.
А можно обойтись банальным сервизиком, ну или на худой конец вазой напольной. Одной больше, одной меньше - это уже не ваша проблема, а ее.
Что - то бытовое. Чайник, сервис.
шампансое, коробку конфет и что нибудь нужное для дома. ну например набор бокалов или набор постельного белья
Вероника Юшко
Вообще-то, постельное бельё принято дарить только близким людям, а посторонним - только по их просьбе.
коробку конфет открытку и просто наговорить типа вы самый крутой класный руководитель и ты её любимчик я сама так делаю уже4 года!!!!
вибратор
Женя Гаспарян
Хахаха.)))) зачет
если не жалко подари золотые серьги!!!! или что то вроде этого!
http://везем-цветы. рф/
Вот с этого сайта можно заказат цветы очен красивые