Школы

Можно ли уйти с 10 класса и негде не учиться ?? Говорят типо если негде не учится то по делам несовершеннолетних?

Уходи. Только кем ты будешь? Ни профессии, ни образования нормального. Кому ты будешь нужен и на какие средства собираешься жить?
P.S. если есть на что жить, то уже хорошо. Только не забудь получить образование нормальное. А то так и помрешь хамоватым быдлом, которому кроме бабла ничего не интересно.

"Тупые вы олени блеать я в шоке))))))))))))))))))))) Для тупых же написано было "Только не говорите если негде не учится ты будешь никто)""
Культура из тебя прямо прет.

Не будешь ходить в школу, оштрафуют родителей. Далее исключат из школы.
Если ученик исключен из школы, то это не значит, что он может делать, что ему заблагорассудится: комиссия по делам несовершеннолетних должна в течение месяца обеспечить его трудоустройство или продолжение обучения в других учебных заведениях.
Елена Курдюкова
Лучший ответ
Поделись баблом!
Natalia Kovaleva
если не учиться, то к старости на спине будет церковь с 5ю куполами.. . если конечно дожить.. .

а так в РФ 9 классов обязательны...
иди в макдоналдс или любую сферу обслуживиния. если че питерские работники ночной смены в макдаке получают 200 р в час но это ток с 18 ле, т а так ставка в день 130 с хуем рублей
сам бросил учебу, правда уже в техникуме, но получил 11 классов образования, тока вот в хуй они мне невъелись
вся сауть не в образовании а в ссаной корочке об образвании
учиться, учиться и учиться как говорил дедушка ЛЕНИН и будет много, много денежек
Тебя посадят в тюрьму для несовершеннолетних если бросишь школу.
По твоей грамотности и видно что ты нигде и не учишься