Что с картинкой? Как писать доклад - это вопрос непростой. Тебе должен был объяснить преподаватель, который его задал. Бывают доклады для 3 класса, а бывают для 11-го. Они разные.
Что-то у нас таких вопросов не аозникало - нам говорили, на сколько минут он должен быть, а дальше - крутись как хочешь. И без всяких Яндексов, Мэйлов и Гуглов. Ручками.
Школы
Как правильно писать доклад?Можно с картинкой пож) Обыскала весь Яндекс,Майл,Гугл покажите на примере пожалуйста)
1Как написать доклад?
Как написать доклад? svetlana-005 для КакИменно. ру | 11-04-2013, 23:56. В школе и вузе учащимся регулярно нужно создавать … Вы пишете доклад, поэтому должны ориентироваться на проверенную информацию. Вам понадобятся конкретные факты, цифры, точные сведения.
kakimenno.ru›obrazovanie-i…kak-napisat-doklad.html копия ещё
2Как оформить доклад в школе :: Школы :: KakProsto.ru: как просто сделать.. .
Как писать прописные английские буквы. Как оформить титульный лист доклада. … Как оформить доклад в школе. Доклад – одна из форм научно-практической деятельности школьников.
KakProsto.ru›Как оформить доклад в школе копия
3Как написать тезисы доклада :: тезис доклада :: Школы :: KakProsto.ru...
Как писать прописные английские буквы. Как оформить титульный лист доклада. Как оформлять реферат в школе. … Как написать тезисы доклада. Обычно для устного заявления или тематического доклада выступающему дается в среднем 5-7 минут.
KakProsto.ru›kak-35654-kak-napisat-tezisy-doklada копия ещё
4Как писать реферат
Даже в школе учителя не особо распространяются на эту тему. Чаще всего, просто дается тема реферата или доклада и пиши как хочешь. … Как написать реферат. Начнем с того, что надо подготовиться к самому процессу написания реферата.
odiplom.ru›v-pomosz-studentam/kak-pisat-referat копия ещё
4Как писать реферат
Смотря о чём ты пишешь?
Если о фильме, книге, игре, или мультике напиши сюжет
Если о предмете, например там, часах, или футболке то опиши этот предмет
Если о технике, например о телефоне или компьютере, то напиши о его функциях
И своё отношение к этому предмету или рассказу или фильму или т. д.