Школы
Сочинение на тему , 7 класс. Помогите :)
Мой друг Вадик учится в том же классе, что и я. Мы очень дружны, почти не расстаемся: вместе проводим досуг, готовим уроки, помогая друг другу, вдвоем ходим на секцию футбола. Вадик — вратарь, а я защитник. Тренер говорит, что наша дружба помогает в спорте, мы понимаем друг друга без слов. Я рад, что имею такого хорошего, умного и верного друга и пытаюсь быть для Вадика таким же товарищем, как он мне. Родители поддерживают нашу дружбу. Папа говорит, что мне повезло — я нашел хорошего и умного товарища. Наша дружба помогает нам в учебе, спорте и в жизни. Я надеюсь, что Вадик думает про меня так же.
Стоит написать, как давно вы друг друга знаете, чем занимаетесь вместе, кто у кого чему учится. Привычки, увлечения, отношение к природе, рыбалке, спорту.
Так и напиши. Друзья+деньги. Денег нет и друзей нет. Надеюсь скоро узнаеш правоту моих слов.
.
Мой хороший знакомый - это Денис. Мы с ним много общаемся не только в реальной жизни, но и по сети.
Ему тринадцать лет. Конечно рост у него не очень большой, но всё равно это не мешает нам дружить. В точности метр пятьдесят восемь.
Лицо у него всегда весёлое, радостное. Улыбка сияет как солнце. бывает такое что он приходит в школу без настроения, но мы пытаемся развеселить его. Глаза насыщены энергией
Одевается он нормально как все люди, внешним не отличается. В школу идёт в школьной форме. не бывало такого что Денис приходил в школу без школьной формы. Наверное, самая любимая его кепка — это кепка «Диппера». Потому что он всегда одевает её летом.
Денис очень общительный, наверное, потому и у него так много друзей. Он культурно общается со всеми не будь он ему враг или друг.
Я очень дорожу своими друзьями ведь они мне как братья и сёстры.