Школы

Что делать если в школе обзывают и смеются

Не обращать внимание.)))
Александра Китаева
Лучший ответ
заведи блокнотик и там отмечай всех кто тебе гадит в душу-----выростиш----станиш полицейсим----от, играешся на обидчиках
Оля Нусс
а причина
Елена Иванова
Смейся и ты над ними
Говоруха Алина
"Добро пожаловать в этот мир".Выкручивайтесь, отражайте, боритесь...
Lisa Lisa
врезать агитатору
Deadly_Girl=] #1
судя по проекту Голос, ты школу давно закончила... чего бред то несешь...
Диночке 22 года.
Я думаю, причина насмешек в этом.
Если бы я задержалась в школе до 22 лет, то надо мной бы тоже смеялись.
Алина Краснова
да, сожалею трудно, первое, это приучи себя не обращать внимания трудно но поправимо, и будь гордой, независимо от обстоятельств будь гордой и люби себя, Эти нехитрые рекомендации помогут тебе, и увидишь вскоре появятся друзья, Удачи!!!
Лена Шокало
Не обращать внемания от и всё они посмеются да и успакоятся!!)
Занятся спортом, будут боятся
Svetlana Seibel
Ударить)
Игнор
погонять их иначе заклюют. только начни и втянешься)
смотря кем тебя обзывают)) ) Во первых. Если из-за внешности то внешность можно изменить, модные журнальчики почитай, если в учебе то подольше с книжками посиди. И вообще если хочешь что бы обзывальщики ахнули от тебя, то сделай так чтобы ты была самым умным человек в классе. Во вторых ведь не просто же так говорят "кто обзывается тот сам и называется" они про себя говорят, они видят в окружающих то, чем они пропитаны) В третьих не обращай на них внимания или посылай их на 3 буквы. В четвертых займись спортом или в карате запишись. В пятых ты самая красивая и лучшая, такого человека как ты в мире нет и не будет всегда говори себе об этом. Люби, танцуй, рисуй занимайся только тем что любишь, общайся только с хорошими людьми)))