Не обращать внимание это крайне сложно.. .
Не знаю, захотите ли, но можно воспользоваться многовековым опытом христианства, который выражается во фразе: "Молитесь за обижающих вас".
На практике это выглядит так:
Как только услышали оскорбление, мысленно пожелайте этому человеку добра, здоровья, любви, всего того, что вы обычно пишете на поздравительных открытках. Все эти пожелания должны быть произнесены искренне, тогда ваше лицо озарится возвышенными эмоциями, которые невозможно будет не заметить и удар повернется против обижающих вас.
Это все было очень хорошо известно еще 100 лет назад, но кануло в связи с последними иторическими передрягами.
Школы
что делать если в школе меня обзывают по всячески ? продолжение как обзывают и многое другое смотрите нажав на вопрос.\
чем меньше внешне будет видна твоя реакция. тем скорее дурням это надоест.
стремление какое-то прозвище прилепить человеку характерно для малокультурного обществва.
будь выше. но не показывай этого и сама никого по кличкам не называй.
раз хотят позлить. так пусть сами бесятся от того. что не могут.
им же хуже.
держись спокойно. не задавайся. учись как можно лучше. а они пусть время и силы тратят на ...тупение.
Удачи!
им же хуже.
Удачи!
Старайся не реагировать!!!
Завести мальчика, который будет тебя защищать.
Не риагируй. Люди поймут, что ты не обижаешься и не отвечаешь им агрессией, отстанут.
что посоветовать ...не обращай внимания, будь умнее тех кто так низко поступает, если уж совсем покоя не дают - скажи руковадителю или родителям
не обращай внимания! каждый человек индивидуален! сначала пусть на себя посмотрят!