Школы

Переведите текст)

Помогите с переводом текста flora and fauna of the british Isles
1) теплый и влажный климат Великобритании очень хорошо для растений. Вот почему страна выглядит как большой красивый сад.
Много веков назад было много лесов на Британских островах, но теперь можно найти широкий леса только в нескольких районах страны - на севере Шотландии и на юго-востоке и юго-западе Англии. Наиболее распространенные деревья в Англии дубы, вязы и буки в то время как Шотландия имеет много сосны, пихты и березы.
2) фауны или жизнь животных на Британских островах, как на северо-западе Европы. Многие крупные животные, такие как медведи и волки не живут на Британских островах больше, но есть множество мелких животных: лисы, кролики, зайцы и ежи. Олени тоже живут в лесах Шотландии и Англии. Существуют также различные виды рыб, змей, ящериц, лягушек, бабочек и стрекоз.
3) Более двухсот видов птиц живут на Британских островах! около двухсот видов являются посетителями этого места. Многие из них являются певчими птиамиц, весной издающие звон своим пением. Наиболее распространенными являются дрозды и воробьи. Много водоплавающих птиц - лебедей, уток, гусей и чаек - живут на озерах и реках, на морском побережье Великобритании.
4) Это может быть интересно, что малиновка - один из обычных видов птиц в Великобритании, стала национальной птицей страны. Есть также растения-символы страны: Красная роза является национальной эмблемой Англии, чертополох является национальной эмблемой Шотландии, желтый нарцисс и лук-порей являются эмблемой Уэльса и трилистник является эмблемой Ирландии.
Татьяна Арефьева
Лучший ответ
тАКОЙ ОГРОМЕННЫЙ НИКТО ПЕРЕВОДИТЬ ТЕБЕ НЕ БУДЕТ. ЗАБЕЙ В ПЕРЕВОДЧИК, текст легкий должен понять
гугл в помощь
я тоже мучуюсь
Флора и фауна Британских островов
1. Теплый и влажный климат Великобритании очень хорош для растений.
Вот почему страна выглядит как большой красивый сад.
Веками назад на Британских островах было много лесов, но теперь большие леса можно найти только в нескольких частях страны — на севере Шотландии и юго-востоке и юго-западе Англии. Самые распространенные деревья в Англии это дубы, вязы и буки, в то время как в Шотландии много сосен, елей и берез.
2. Фауна, или животный мир на Британских островах, как на северо-западе Европы. Многие крупные животные, такие как медведи и волки больше не живут на Британских островах, но там есть много мелких животных: лисы, кролики, зайцы и ежи. Олени живут в лесах Шотландии, а также в Англии. Есть также различные виды рыб, змей, лягушек, бабочек и стрекоз.
3. Более двух сотен видов птиц живут на Британских островах и около двухсот видов посещают это место. Многие из них являются певчими, весной земля звучит их пением. Наиболее распространенными являются черные дрозды и воробьи. Многие водные птицы — лебеди, утки, гуси и чайки живут на озерах, реках и на морских побережьях Великобритании.
4. Может быть интересно, что Малиновка - одна из распространенных британских птиц, стала национальным символом страны. Есть также растения-символы страны: красная роза является национальной эмблемой Англии, чертополох является национальной эмблемой Шотландии, желтый Нарцисс и лук-порей являются эмблемами Уэльса, а трилистник является эмблемой Ирландии.
флоры и фауны Британских островов
Anna Danilova
Гугл переводчик. ×репетитор