Школы

Помогите! Кто это сделал! Очень срочно!

У нас в классе есть отличница. Как только ч пришла к ним (в 5 классе) девочки сразу сказали с ней не дружить. Как я понимаю ее девочки недолюбливают. И вот недавно на уроке труда учительница ее позвала и показала что в журнале ей кто-то поставил 3, но это была не учительница. Она (одноклассница) взяла журнал села рядом со мной и начала листать журнал. Мы увидели что на странице английского языка у нее тоже стоит 3.
На следующий день она пошла к нашей классной. Она рам на своем уроке сказала признаться сейчас, но никто ничего не сказал. Она сказала чтобы в течении недели этот кто-то признался. На следующий день ее окружили девочки я к ней подошла и они ей говорили как слышали что кто-то из девочек выбежал из класса и сказал: "я спрятала ее тетрадь" и еще они сказали что это кто-то из наших девочек (Это точно не я т. к. я всегда рядом с ней) .

Помогите кто это. Я не хочу чтобы наша классная от нас отказалась (((
не откажется. а так делать нельзя. это подло. кто это сделал - подлый человек. И что это за девчонки, которые сказали "не дружить". Они что, за всех решают кому что делать? Их надо наказать чтоб больше такого не было.
Елена Напреенко
Лучший ответ
ну и школа у вас. зависть самое худшее чувство, которое может быть у человека.
Дарья Харкевич
Естественно, это кто-то из вашего класса. Да все эти девочки причастны к исправлению оценок. Есть одна лидер-заводила, остальные - выполняют её распоряжения. Всех родителей надо собрать вместе с детьми и объяснить, как это плохо. Можно даже классному руководителю немного запугать всех тем, что теперь за ними придется присматривать участковому (на нас это действовало)) ) . Не надо искать виновного, так как все виноваты в том, что такая обстановка в коллективе. Нужно теперь сделать так, чтобы это не продолжалось. Надо как-то сдружить девочек. Может быть даже применить психологические игры на сближение.
Пф.... Знали бы мы всю историю и всех по именно. Но вычислять нужно логически. Подуай кто из класса может так издеваться над другими. Я просто по своему классу знаю кто бы мог сделать, из моих одноклассников еще и не такое...
Не проще родителям позвонить всю правду сказать, ведь наверняка они об этом не знали, а теперь узнают..