Школы

Зачем надо учится 10-11 классов почему не 8 а?

Nafisa Axmedova
10-11 совсем необязательно. можно закончить 9 и пойти в заведение. дающее представление и некоторые начальные умения в профессии.

почему.. . набери в ПОИСКе
закон об образовании.. . закон принят. приходится выполнять.
на мой взгляд. не за чем держать в школе сознательно не учащихся.
читатаь -писать примитивно считать научился- в озеленение.
на лесоповал.
конверты клеить.
бусы собирать работы полно.
только потом на зоне не окажись- зависть может толкнуть на грабеж и прочие аттракционы.
ДУМАЙ!
Виктория Борисова
Лучший ответ
Программа обучения расписана по годам. В восьмом классе не дадут того, что проходят в одиннадцатом.
Лиза Буйко
Да никто вас не заставляет. Можете после 8 класса уйти в лицей.
10-11 совсем необязательно. можно закончить 9 и пойти в заведение. дающее представление и некоторые начальные умения в профессии. почему. . .набери в ПОИСКе закон об образовании. . .закон принят. приходится выполнять. на мой взгляд. не за чем держать в школе сознательно не учащихся. читатаь -писать примитивно считать научился- в озеленение. на лесоповал. конверты клеить. бусы собирать работы полно. только потом на зоне не окажись- зависть может толкнуть на грабеж и прочие аттракционы. ДУМАЙ!
Кажется 8-мь лет, учатся в Америке. Им за это время, дают основы счета и письма. Стране в которой все только и умеют, что деньги считать это проканает, но не у нас.
Nadejda
слишком много знаний накопилось вот и расширяют скоро и 12 классов будет
Что бы стать БОССОМ нужно после 11-ти классов школы ещё и институт окончить.