Школы

помогите в этом городе находится парк Гуэля, символом которого является мозаичный дракон. а) Барселона б) Леон в) Мадрид

В Барселоне, я там пил херес.
Я рядом с девушкой в жёлтом.. .
Gauhar Talgatovna
Лучший ответ
Барселона. Родной город каталонца Антонио Гауди.
_N
__-__-__ Nevidimka***
барселона
хей бро, тоже делаешь золотое руно?
Black Lizard
1 В) , 2 В) , 3 С) , 4 В) , 5 А) , 6 А) , 7 С) , 8 А) , 9 С) , 10 С) , 11 С) , 12 С) , 13 А) , 14 А) , 15 А) , 16 С) , 17 А) , 18 С) , 19 В) , 20 С) , 21 С)
пппп
*********************** , а те не стыдно чужие ответы писать??? дурак!!!
просто у всех золотое руно я так думаю?
Я тоже делаю руно) :D
Zarema Musaeva
спс всем....)))
барселона
ответы на золотое руно 5-6 классы 1в, 2в, 3с, 4в, 5а, 6а, 7с, 8а, 10с, 11с, 12с, 13а, 14а, 15а, 16с, 17а, 18с, 19в
Барселона
Золотое руно, 1 В), 2 В), 3 С), 4 В), 5 А), 6 А), 7 С), 8 А), 9 С), 10 С), 11 С), 12 С), 13 А), 14 А), 15 А), 16 С), 17 А), 18 С), 19 В), 20 С), 21 С), это точно верные, у меня проверяли, а дальше я не помню.
я тоже золотое руно делаю)))
всем удачи!!!!: ) и спс за ответы! ! ;)
Большое большое спасибо всем кто да несколько ответо respect
Спасибо
спасибо
М. М-Ва
спс
Золотое руно все делаете?
барсилоне конечно
спс Anelya***
А дальше
Я тоже руно делаю)
Surayo Mirsaidova