Школы

На витраже этого окна в кафедральном соборе изображены символы Солнца, Луны, Земли и знаков зодиака. В каком городе

На витраже этого окна в кафедральном соборе изображены символы Солнца, Луны, Земли и знаков зодиака. В каком городе расположен собор?
Kristina ******
Окно-роза, украшающее южный рукав трансепта собора в Лозанне (Швейцария) , сохранило значительную часть великолепной витражной композиции с изображением структуры мироздания в представлениях 13 века. Солнце, Луна, Земля, знаки Зодиака и четыре стихии олицетворяют Вселенную. Образы времен года и трудов, связанных с месяцами, символизируют течение времени.
Дашуля Милая**)))
Лучший ответ
Швецария!!! Окно-роза в кафедральном соборе Лозанны
А) Лозанна...
лозанна!!!!
Лозанна
лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннааааааааааааааааааааааааааааа
Люди спс вам это последний мой вопрос я руно закончил УРА!!
Окно-роза, украшающее южный рукав трансепта собора в Лозанне (Швейцария) , сохранило значительную часть великолепной витражной композиции с изображением структуры мироздания представлениях 13 века. Солнце, Луна, Земля, знаки Зодиака и четыре стихии олицетворяют Вселенную. Образы времен года и трудов, связанных с месяцами, символизируют течение времени. Сравнение этой композиции с витражами в Бурже и Шартре позволяет сделать вывод, что окно-роза в Лозанне, возможно, было создано в первое десятилетие 13 века, т. е. раньше, чем предполагали исследователи до недавнего времени.
лллллллллллллоооооооооооооооооооззззззззззззззззззззззаааааааааааааааааннннннннннннннннннннньььььььььььььььььььььььььььььяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! !

это точняк!!!!
УРА, мне осталось 10 вопросов. Побыстрей бы закончить уже с Руном!! !
ЭТО А) ЛОЗАННА
Aiman Id181943750
лозанна
Это точно Лозанна!!!
чё в 31!!!!
этот вопрос И Я ЗАКОНЧУ
!!!!
это Лозанна 100% эть даже я знаю
Aliya Kusainova
Это точно Лозанна!
Оля Оля
спасибочки
СТО пудов А) Лозанна
1000000000000000000000000 лозанна в яндексе смотрелл
Окно-роза, украшающее южный рукав трансепта собора в Лозанне (Швейцария) , сохранило значительную часть великолепной витражной композиции с изображением структуры мироздания представлениях 13 века. Солнце, Луна, Земля, знаки Зодиака и четыре стихии олицетворяют Вселенную.
Всем спасибо, я закончила урааа: *********
Zulfiya Suleyeva
мне 20 вопросов осталось, и я сделал руно!
Да! Это 100% Лозанна! Это даже я знаю=))
а я ещё нет
и я руно закончил! ура товарищи!
и я закончил сссссссссуууууууууууууууууууууууууппппппппппппппппппппппеееееееееееееееееееррррррррррррррр люблю вас
лоооооооооооооооооооооооооооооооооооозаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааанна
ооо спрасили, я сама ищу!!!
Лозанна)
Лозанна
полюбак лозанна
Евгения Д