Школы

2 вариант ЧЕЛОВЕК С ЛУНЫ нужно расставить знаки препинания 9 класс

он прибыл на русском военном корабле Витязь в Глухове неисследованный район Новой Гвинеи. Матросы помогли построить хижину явитесь ушёл продолжая кругосветное путешествие. Миклухо-маклая остался. Шел 1871 год в то время когда он решил поселиться на Новой Гвинеи чтобы изучить жизнь самых отсталых народов на земле Николаю Николаевичу не было и двадцати пяти лет но он уже успел побывать на Канарских островах в Африке на берегах Красного моря а теперь решила поселиться на несколько лет среди папуасов островитяне оказались добрым и смышленым и Людмила увидев что Пришелец не только не делают из 2 а наоборот старается и во всём помогать они перестали его бояться всячески стремились выразить свою любовь после того как он им Однажды вдруг голубой бенгальский огонь они стали называть гости человеком с Луны островитяне впервые увидели у миклухо-маклай топор спички гвозди познакомились с сапогами бритвой 3. В их язык вошли русские названия этих вещей. Моё влияние на Туземцев писал миклухо-маклай оказалось настолько сильным что мне удалось совершенно прекратить постоянные междоусобные войны Одной из главных причин этих волн было поверье что Смерть приходит от колдовства когда умирает туземец что его друзья и родственники начинают искать недоброжелателя остановившись по отскакивают подыскивают союзников и начинают войну замечательный человек ученый н. Н. Миклухо-маклай занимает среди великих путешественников века особое место. Не открывал неизвестно а исследовал быт и нравы народов о которых европейцы ничего не знали. И доказал по словам его. Того что человек везде есть человек, то есть добрая общительная существо в общении с которым можно должно входить только добром и стены. Они пушками и водкой.
он прибыл на русском военном корабле Витязь в Глухове неисследованный район Новой Гвинеи. Матросы помогли построить хижину, Витязь ушёл продолжая кругосветное путешествие. Миклухо-маклая остался. Шел 1871 год, в то время, когда он решил поселиться на Новой Гвинеи, чтобы изучить жизнь самых отсталых народов на земле. Николаю Николаевичу не было и двадцати пяти лет, но он уже успел побывать на Канарских островах в Африке на берегах Красного моря, а теперь решила поселиться на несколько лет среди папуасов. островитяне оказались добрыми и смышлеными и Людмила, увидев, что Пришелец не только не делают из 2, а наоборот старается и во всём помогать. они перестали его бояться, всячески стремились выразить свою любовь после того, как он им Однажды вдруг голубой бенгальский огонь они стали называть гости человеком с Луны островитяне впервые увидели у миклухо-маклай топор, спички, гвозди, познакомились с сапогами, бритвой 3. В их язык вошли русские названия этих вещей. "Моё влияние на Туземцев, - писал миклухо-маклай - оказалось настолько сильным, что мне удалось совершенно прекратить постоянные междоусобные войны Одной из главных причин этих волн было поверье, что Смерть приходит от колдовства, когда умирает туземец, что его друзья и родственники начинают искать недоброжелателя, остановившись по отскакивают подыскивают союзников и начинают войну. замечательный человек ученый н. Н. Миклухо-маклай занимает среди великих путешественников века особое место. Не открывал неизвестно, а исследовал быт и нравы народов о которых европейцы ничего не знали. И доказал по словам его. Того, что человек везде есть человек, то есть добрая общительная существо в общении с которым можно должно входить только добром и стены. Они пушками и водкой.

Не всё правильно, просто текст местами плохо написан
Жумагайша Искакова
Лучший ответ
ТРОЛЛЬ_ВРУШКА И ДВОЕЧЬЬЬЬЬНИТЬЬЬЬСЯ!!!!
ё правил