He knew the Name
The name of Enrico Caruso, a famous Italian singer, is well known all over the word. He sang almost in all countries of Europe : in Russia, in France, in Germany and in many other countries.
Thought Caruso was very famous he often said: '' No man is so well known as he thinks he is.'' One day he came to the United States to give some concerts.
He drove to New York. His car broke down near a farm. Caruso did not known how to repair the car/ He went to the farm and asked the farmer to fix it. The farmer agreed. Soon the farmer finished his work. '' Your car is ready, sir, '' he said, ''now you can drive on.''
Caruso paid the farmer for his work and presented him his photo with his name on it. The farmer read the name on the photo and cried out : '' Oh, what luck! You are Robinson Crusoe! I have never dreamed to receive the greatest traveller in the world in my poor house
Школы
Переведите срочно
Он знал, что имя НазватьEnrico Caruso, знаменитый Итальянский певец, хорошоизвестно везде в слове. Он пел почти во всех странахЕвропы : в России, во Франции, в Германии и в другихстранах. Думают Caruso был очень знаменит, он часто говорит: ''Никакой мужчина не такой хороший известно, так как ондумает, что он есть. '' Один день он прибыл всоединенные штаты дать некоторые концерты. Он стадо в Нью-Йорк. Его автомобиль сломал возлефермы. Caruso не сделал известно, как ремонтироватьавтомобиль/, Он went к ферме и попросил фермераисправить его. Согласованный фермер. Скоро фермерокончил его работу. '' Ваш автомобиль готов, сэр, '' онсказал, ''сейчас вы можете погнать. '' Caruso заплатил фермера за его работу и подарил емуего фото с его именем на этом. Фермер читал имя нафото и выкрикивал : '', О, какая удача! Вы - РобинсонCrusoe! Я никогда не мечтал, чтобы получить самогобольшого путешественника в мире в моем бедном доме
Он знал имя.
Имя Энрико Карузо, знаменитого итальянского певца, хорошо известно во всём мире. Он пел почти во всех странах Европы: России, Франции, Германии и многих других странах.
Хотя Карузо был очень знаменит, он часто говорил: "Ни один человек не известен настолько, насколько он о себе думает". Однажды он приехал в США, чтобы дать несколько концертов. Он ехал в Нью-Йорк. Его машина сломалась вблизи одной фермы. Карузо не знал, как починить машину. Он пошёл на ферму и попросил фермера её (машину) исправить. Фермер согласился. Вскоре фермер закончил работу. Он сказал: "Ваша машина готова, сэр. Вы можете ехать дальше".
Карузо заплатил фермеру за работу и подарил ему свою фотографию со своим автографом. Фермер прочитал имя на фотографии и воскликнул: "О, какая удача! Вы - Робинзон Крузо! Я никогда не мог и мечтать о том, чтобы принять величайшего в мире путешественника в моём убогом жилище. "
Имя Энрико Карузо, известного итальянского певца, хорошо известно во всем мире. Пел почти во всех странах Европы : в России, Франции, Германии и многих других странах.
Думал, что Карузо был очень известен, он часто говорил: "ни один человек не так хорошо известен как он думает." Однажды он приехал в США, чтобы дать несколько концертов.
Он поехал в Нью-Йорк. Его машина сломалась возле фермы. Карузо не знал, как починить машину/ Он пошел на ферму и попросил фермера починить ее. Крестьянин согласился. Вскоре фермер закончил свою работу. - Ваша машина готова, сэр, - сказал он, - теперь вы можете ехать дальше."
Карузо заплатил фермер за его работу и вручил ему свою фотографию с его именем на нем. Фермер прочитать имя на фотографии и закричал : "о, какая удача! Вы не Робинзон Крузо! Я никогда не мечтал получить наибольшую путешественник в мире в моем бедном доме
лдл