Школы
Когда ребёнок признаёт ошибку перед учителем и говорить взрослыми словами? Это правельно ?
Это правильно.
Нужно извинится и за себя и за Ребёнка!
Принуждать ребёнка - это жестоко, а иной раз - даже подло.
руская языка сафсем не радная да?
Не могли бы вы пояснить, что вы спросили?
Смотря сколько лет ребёнку. Вообще суть вопроса не совсем ясна.
нет не правильно. ребенек говорит заученные слова не вникая в их смысл
Если он говорит "взрослыми словами", значит, он усвоил уже из предыдущего опыта, что надо говорить в таких случаях. Но искренен ли он? Или это формальность: "Извините, я больше не буду"?
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
и лучше говорить правильные слова, хоть из под палки,
чем иметь такую мать, которая не может элементарную мысль высказать
простыми словами, не говоря уже о грамотности.
Чему такая мать может научить, кроме истерики ?
Пусть ребенок от других людей научится правильным словам, мыслям и поступкам.
Признавать ошибки правильно. Унижение - это когда перед вами враг. А когда перед вами учитель - это послушание.
Вевела - это что?
Что ошибку признаёт или другое?
Правильно
интересно, кто кому хотел наговорить гадостей? ? и что это за гадости были: матерки, оскорбления, унижения, или наговор какого-либо проклятия???? как-то не совсем ясно! ! :(
А что она говорит-то?
Простите, что?
главное чтоб учитель не оказалась мучительницей, и смогла понять.... ну и простить естественно
Это не правильно!
Писать научитесь!!
Да)
д
Неправильно
Это не правельно а правильно
Родители пускай по матам не разговаривают.
смотря какой вопрос и сколько ребенку лет а так нет но главное что бы он понимал что говорит
Что за бессмысленный набор слов?
Ну во первых не правЕльно, а правильно...
Нужна рецензия на роман "Кровь" (Д. Юлтый) или "Иргиз" (Х. Давлетшина) Помогите пожалуйста)))
Думаю это правильно, нужно же взрослеть когда нибудь.
Это зависит от характера и натуры ребёнка, а также от общества. Я росла такой и со мной всё в порядке. Родители мною гордятся. Думаю, вы должны стать ближе к вашему ребенку и тогда найдете ответ на ваш вопрос сами.
Может и быть, если ребенок грамотный.
Главное он их признаёт.
по норме отвечать а не матами
нет
Нет