Школы
как быть если учитель заставила писать матерные слова в дневнике?
ребенок ругнулся матом и то что он сказал его заставила учительница писать в дневнике.
У неё скорее всего нет такого большого опыта преподавания. Она хотела, чтобы ребёнок не матерился, но выбрала для этого не очеь хороший вариант
К учителю. Лучше разбираться на месте. И обязательно выслушать обе стороны. Если всё является правдой, учитель неправ.
К директору, если на самом деле так. Пусть тупую училку вздует.
А почему вы волнуетесь за учительницу, а не за своего ребенка? Почему он у Вас такой?
Никак не быть. Воспитывать надо детей. Слово сказал нехорошее, по губам! Или ремнем по попе.
Чтобы вы их тоже выучили.
А что, неплохое наказание, пусть теперь смотрит на эту надпись, и родители пусть смотрят, раз детей такому учат.
Метод жестковат, но уверен, что действенен, а с учителем надо сообща обговаривать поведение детей в школе и дома, так как оно за частую очень разное.
ну и учителя пошли, пойдите к директору школы и покажите ее воспитание!! ! вместо того, чтобы отучить, она еще сильнее закрепила это слово на всю жизнь!!!
А в чем проблема?: ) Она его заставила, чтобы вы посмотрели, что ваше чадо говорит. А вы на учительницу жалуетесь..
а откуда училка узнала, что это мат? у неё справочник есть? или она сама не знает, как правильно пишутся такие слова...
Молодец учительница, но идею хорошую не довела до справедливого завершения : надо, чтобы эти слова не в дневник, а на листочек ...и в конверт, и родителям по почте ...с подписью ребёнка .
Хотя если эта ненормативная лексика в их семье принята в обычном общении, то ни дневник, ни что другое не поможет . Разве лишь заметка в местной газете с указанием конкретных лиц .
Бред какой-то .
ну пусть пишет что на языке то и в дневнике