Школы

Привет)Помогите!!"Вот недавно 5 дней прогуливала.И маме позвонили и сдали с потрохами! К директору вызывают! Что делать?

Ириша! Умей отвечать за свои поступки, что поделаешь, ты ведь сама создала такую ситуацию, выходи из неё с наименьшими потерями, но результат не забудь на будущее.
Г&
Гидропонка "клава"
Лучший ответ
Ни за что в жизни не поверю, что это просто так. Это ты не в 9 классе в Москве учишься? Тогда ты много в жизни потеряла - они пробную ЕИА писали в это время.. . Если это так, то побьют больно. Упроси маму, покайся ей, грешница, хуже будет - если пойдут на принцип, то могут не допустить до экзаменов ( за год допускается пропуск до 40 часов) . Сочувствую. А какие у тебя проблемы с учебой?? ? Пиши в личку, помогу разобраться.
D(
Dinara (Id34420486)
Я тоже мама. Мои детишки уже выросли. Им уже 26 и 20 лет. И тоже были проблемы постоянные со школой в переходном возрасте. Когда становилось совсем невмоготу - они мне все рассказывали (перед тем, как к директору или класс. руководителю идти) . Я, конечно, их ругала, как положено. НО никогда директору не признавалась в том, что они виноты. Я говорила - что угодно. Болели, мы не могли позвонить. Вплоть до того, что уезжали всей семьей. Покрывала их, короче. Не любим мы сор из избы выносить. И от этого мои дети мне доверяли только больше. И не хотели меня огорчать даже. И в итоге меньше прогуливали. Знали, как тяжело мне это вранье дается!!!! У нас и сейчас очень дружеские и доверительные отношения.
Поговори с мамой. Может быть она тебя тоже поймет. А ты сделай выводы. Стоит ли оно того, чтобы потом так переживать и тебе и маме. Удачи.
Oksana Samovarova
теперь уже ничего. Все и так все знают.
Что делать? Так прямо и скажи: не хочу, мол, учиться, а хочу замуж. Поймут. Подыщут калеку убогого и такого же прогульщика, вот и ладная парочка будет.
Лидуся Ким
В школу ходить почаще, а врать пореже! Маму пожалей!
Ирина Тригуб
Поговорить с родителями спокойно, без проявления своего характера. Врятли они будут катить на тебя бочки. Скорее всего поддержат у директора на ковре.
А вообще-то учиться надо. Что же ты дальше делать будешь, если со школой не можешь справиться?
Ирочка, так много подряд нельзя прогуливать. Раз в неделю, не чаще.
Не прогуливать и раскаяться.. . Точно поможет!
Сдаваться, не надо было столько дней прогуливать.
Надя Базалей
skazi pravdy, ot nee ne denisia i poprosi prosenia, eto lu4se sevo pover m,ne
Иди и признавайся, кайся и говои что оень заучиласьорганизм отдыха требует, депрессия начинается! родители сжалятся
Представляю, как себя мама чувствует!
В следующий раз, когда соберетесь гулять, маму предупредите.
Для начала всё таки советую с мамой по душам поговорить, и сказать, что это твоя ошибка и этого не повториться. А у директора мама за тебя "покраснеет", но думаю спасёт!))))
Отмазываться нечего - все равно всплывет. Сделай виноватый вид и молча их выслушай, не облезешь. Бить вряд ли будут, тем более девушку. Увлекаться этим делом не стоит: подрастешь - пожалеешь. Мне только 21, а я уже жалею о пропущенном. Но, дело твое...
Дальше прогуливать, пока ума ненаберешся:)
Скажи что влюбилась)))) )
должно прокатить
Забей. Все прогуливают.
В школу ходить надо, чтобы потом не спрашивать "Что делать? ". У меня брат прогуливает, как может так и отмазывается, ну или тупо молчит.
раскажи всю правду маме. она паймет
Просто скажи директору и родителям, что у тебя очень большие пробмы в жизни о которых ты не можешь говорить им, и что не хочешь нчего от жизни... сработает, правда говорю)
никогда не говори родакам правды - не поймут. говори то, что они хотят слышать типа: "мне было плохо, вас не хотела расстраивать... " и т. д. Моему сыну 15 лет, так и живем, он мне говорит то, что я хочу слышать, а я ему, то, что хочет он. Сильно спасает от конфликтов.. .
скажи что проблемы в школе (типа тебя обижают и т. д. ) и ты не хотела идти в этот обитель зла. должно прокатить.
5 дней это еще фигня, я как то целую четверть прогулял.... сам позвонил класснухе и сказал что у меня в военкомате проблемы и она даже не звонила родителям)
Н А