Школы

Литература для 11 класса напишите пожалуйста список лит-ры (программной) для 11 класса заранее спасибо) !

цифры справа- число уроков на тему.
подробнее см. в личной почте. Программа лицея приличного.
И. А. Бунина
Творчество А. И. Куприна
Обзор русской поэзии к. 19-н. 20вв. Основные течения и представители модернизма.
Творчество М. Горького
6+2
Творчество А. А. Блока
Творчество С. А. Есенина
Литература 20-х годов
Творчество В. В. Маяковского
5+2
Творчество А. А. Ахматовой
Творчество М. И. Цветаевой
Творчество Б. Л. Пастернака
Творчество Н. А. Заболоцкого
Творчество М. А. Булгакова
Творчество А. П. Платонова
Творчество М. А. Шолохова
5+2
Литература 40-50-х годов
Обзор литературы 60-70 годов
Творчество А. И. Солженицына
Творчество А. Т. Твардовского
Акерке Садыхан
Лучший ответ
Программная литература зависит от программы, по которой происходит обучение в школе по определенным предметам. На этом проекте люди не только из разных городов, но даже из разных стран.
Так что, узнавайте в своей школе.
В школе не выдают? Это индивидуально, учителя могут корректировать программу чтения.
гугл знает все
Есть литературные произведения, которые должны изучаться по программе во всех городах. К примеру, "Мастер и Маргарита" Булгакова ( или на выбор преподавателя другое произведение этого автора) , "Тихий Дон" Шолохова, "Доктор Живаго" Пастернака, "Гранатовый браслет" Куприна, рассказы Горького на выбор, мы читали "Макар Чудра" и " Старуха Изергиль" и др. Вот, что вспомнила.