Школы
Как вы избавляетесь или раньше избавлялись от двойки в дневнике?
Очень интересно узнать!
А что не рада автографу "любимого" учителя?
Можно написать под двойкой ручкой (которая стирается) например объявление какое-то классное, подойти к преподу и попросить рядом расписаться (глупо но не откажут) . Прийти домой, стереть запись синей ручкой, и подписать рядом с подписью "ошибка". Родителям так и рассказать, случайно... .
Пролезет если училка не классная (начнет проверять - мало не покажется) а с предметниками я так делала - без палева!
Финансы И Кредит 2"в"
Двойку можно затереть (ластиком) а потом на страницу гранатового, малинового сока налить - тоже пролезало!
Детки, во все времена, лезвие - самое хорошее средство стерки двоек, и не надо двойных дневников
Шутка
Много вариантов : 2 дневника было, страницы рвали, штрихами пользовались, единички дорисовывали, брали лезвия и тёрки для ручек (самое лучшее было) , а потом, на затёртое место, чтобы было незаметно, на всю строчку записывали кучу всего - Д/З, заметки разные - если хорошо постараться - вооБще не заметить.
аккуратно стирал двойку лезвием, а потом сам рисовал хорошую оценку ))
ваще покупал сегда одинаковые дневники, и када двойку получал вырывал страницу в новом и из старого дневника вставлял новые страницы, ну и таким образом был всегда хорошим учеником)
У меня было два днивнека!!
Ждал пока закончится неделя а потом вырывал лист и переписывал всё содержимое на следуйщий! Только если кроме двойки нет ёще пятерки!
замазкой)) )
А еще у меня есть такая красная ручка, её очень легко можно стереть, как карандаш!
вырвать лист - самое простое
некоторые заводили второй дневник -для родителей