Школы

работаю в спорт.классе.узнала от тренера,что родителям не нрав-ся, что дети со мной как с подружкой...плохо или хорошо

Дети тянутся к хорошему, ИМ, ЧАСТО, НЕ ХВАТАЕТ ЭЛЕМЕНТАРНОГО ОБЩЕНИЯ, а у родитлей нет времени, просто, поговорить с детьми, вот и тянуся они к учителям, тренерам и людям, которые их просто выслушали.
Ася Атовуллаева
Лучший ответ
Кому -- как. . Детям -- хорошо, родителям -- не очень, они ведь всегда (в большей или меньшей степени) ревностно к своим "чадам" относятся, ну а для Вас, --смотрите сами, если от этого есть толк, то почему-бы и нет?
U. M*
Самое главное, -- что это нравится детям!
Родители не нормальные просто, не обращайте внимания!
это прекрасно но возрастное уважение должно писутсвовать
Здорово что дети так с Вами. Только жалко что так много идиотов-родителей.
Отношение детей дороже, чем родителей!!!! То что дети так вас любят - хорошо!!!!
Конечно, хорошо! Вы контакт с детьми нашли и сможете их учить, а воспитанием пусть занимаются родители!!
Я много времени отработал с детьми в школе и в спорт. школе. Ходил с детьми в походы. Ответ следующий: Если Вы хотите зффективно заниматься воспитанием детей. Дистанция должна быть на уровне старшего брата, старшей сестры. Эту дистанцию держать очень тяжело. Сохранение этой дистанции требует Ваших больших способностей. Если Вы скатитесь до "Вась-Вась". То Вы не сможите управлять в критической ситуации. Не торопитесь на дистанцию "мудрого наставника". Вы к ней подойдете еще по возрасту. Если сейчас Вы перейдете к этой дистанции то много потеряете. Дети Вам тоже дают информацию. Вы от них учитесь и т. д. . Т, Е. Вы получаете "обратную связь". На дистанции "Мудрый наставник" у Вас будет с "обратной связью" тяжелее. Т, Е, тяжелее будет со сбором информации и с проведением анализа, без чего работать тренером нет смысла.
у меня тоже была учительница по физкультуре, она мне как подруга всегда была ...она мне помогает в жизни, не всегда всё расскажешь родителям, да и подругам тоже, а вот она всегда полезный совет даст. . На ваш вопрос отвечаю- это хорошо!! ! :-)