Школы

Что из канцтоваров нужно купить на 8-й класс? Буду благодарна за подробный список!

все то же что и в 7 классе. . . Дневник Пенал Синие ручки (3 шт) +2 стержня к ним, а можно сэкономить: купить одну ручку и к ней 4 стержня. Простые карандаши (3 шт) Линейка Ластик (2 шт) Циркуль! Точилка Штрих (2 шт) , правда им разрешают пользоваться не во всех школах. Тетради в линейку ( 25 шт) Тетради в клетку (30-35 шт) Тетради предметные (физика, история, обществознание, музыка, география, биология, литература, Еnglish). По биологии за год я использовала 3 тетради, а по физике 2). Но можно покупать и не предметные тетради, а простые общие (по 48 листов) Альбомы (2 шт) Степлер+упаковки 2 скоб. Скотч (2 шт) Ножницы Клей Обложки для тетрадей (примерно 20 шт) Блокноты (2 шт) Файлы (штук 5) Упаковка бумаги Транспортир Цветные ручки, карандаши, фломастеры (по твоему выбору) Если у вас есть ИЗО, то нужно ещё купить гуашь, акварельные краски и 3-4 кисточки разной толщины.
Мерей Ерланқызы
Лучший ответ
То же, что и в 7 + для черчения, (как мне кажется) скорее всего, понадобятся карандаши разных твёрдостей, мягкий ластик и тетрадь формата А4 в клетку. А может какая-то масштабная бумага. Учителя обязательно все скажут, волноваться не надо.
Я покупала
Тетради в линую-50 шт

тетради в клетку -50 шт

Предметные тетради по 2 штуки каждому предмету

ручки 15 шт

Цветные карандаши 1 упавовка

простые карандаши -12 шт

обложки для тетрадей

Обложки для книг

Ластик -3. Шт

Линейка

транспортир

и т. д