Школы

Проблемы с одноклассниками. Смотрите ниже.

У меня рост 162. 11 лет. Перехожу в 5 класс.
Вообщем так:

Иду в магазин. Иду не кого не трогаю. Вижу трёх одноклассников. Эти суки завидев меня сразу начали дразнить из-за моего роста. Я блять что виновата что я такая родилась? ! Как только начинается учебный год. Я нахожусь на своём прежнем месте. Типа коврика под дверью (это образно, я не коврик, я человек. ) Я злюсь на своих одноклассников, в том числе и на себя. Из-за того что я слишком добрая чтобы сказать им в лицо то что я о них думаю. Я терплю их уже 4 года. И ещё я за эти 4 года не хрена не отреагировала. Я терплю, порчу себе нервную систему. И хочу позвать отца в школу если это в 5 год повторится. Я больше не могу терпеть. Я за 4 года несколько раз жаловалась учительнице (для нашего класса) это мало за 4 года. А я блин слишком добрая чтобы с ними нормально разобраться.

Вопрос заключается в том что говорить мне отцу или нет, не могу решится.

Не надо писать в комментарии типо: "не обращай внимания", "значит ты им нравишься" - это не ответ на мой вопрос. Ещё раз повторяю вопрос: Вопрос заключается в том что говорить мне отцу или нет, не могу решится.

Простите за маты.
Natella Kanieva
Ни как не реагировать, это их будет ещё больше бесить. У нас в классе наоборот над мелкими издевались, но потом повзрослелиповзрослели
Виктория ****
Лучший ответ
Детка, расширяй словарный запас :-)
Честное слово, для школы нормально раздавать друг другу прозвища. Клейкие, липкие прозвища. Причем каждый год новое.

У меня за год было по 2-3.

Но! Ты тоже можешь их раздавать! Я упражнялась в этом всю школу, и уже классу к 6-7 мои прозвища липли к людям не хуже, чем у других.

Про высокого худого парня всегда можно сказать "все в рост ушло". Это означает, что на мозги мало осталось :-)

Пацан в рубашке с расцветкой спинки колорадского жука целый год ходил с прозвищем "Жук".

За каракулевое пальто я была "Бяшкой", за желтую куртаху - "цыпой".

В 9 классе за "зубастую пасть" (в смысле, навешивала сама прозвища во всю) была "Мурена" - это жуткая рыбина - у нее только пасть и почти сразу хвост. Зато КАКАЯ ПАСТЬ!! !

Короче, измени отношение к ситуации. Прими ее. Но и прими тот факт, что ты с азартом и АППЕТИТОМ можешь делать то же самое с ними! Вот увидишь, как только ты найдешь АЗАРТ этого дела, тебе будет в кайф раздавать прозвища. И тогда, странное дело, тебе будет пофигу, что тебе тоже что-то налепили. А больше обид будет на стороне противника :-)

Дерзай, девочка!
мал золотник да ДОРОГ а велика фигура да ДУРА не обращайте внимания г----не тронь оно не воняет я вас не трогаю и не замечаю ибо тронь гавно вони будет на весь город а от вас и так только она вонь не более того и еще завидуете мне что так как только видите так на г--- исходите повернулась и пошла а еще раз зацепят по полной ответьте не бойтесь ибо это явная козлотня с хорошим воспитанием не девушка и не парень так себя вести не будут Всего Вам доброго и не нервничайте из за этих отбросов держитесь
Не говори.. . это норм над всем издеваются, находят козла отпущения так сказать! Терпения вам желаю, в классе эдак в 7-8 все будет нормально!
Jelena Mihhailova
ха, я терплю своих одноклассников 8 лет, лучше не надо ничего говорить, в институт свалишь, получишь высшее образование и будешь над ними ржать
конечно говори. зачем терпеть.
Мой 175 рост. Я сама могу обидеть любого из нашего класса А так все мои одноклассники относятся ко мне отлично
Botawka !!!
Если ты скажешь отцу и он прийдёт и вставит им.... то я думаю они потом будут тебя еще сильнее доставать в "месть" и уже на следующий раз вмешаются их родители и начнется полная ж.. па. Надо попробовать ответить или просто дать им понять, что тебе насрать на них и что они зря стараются
Послушай можешь сказать родителям но только чтоб они не приходили в школу потом они тебя еще сильней задерут не обращай внимание вот и все пусть говорят что хотят это твоя жизнь твое право такой родиться были бы они на твоем месте
,
Работайте над своей ненавистью к одноклассникам и себе (поможет сайт невроз лечение . ру)
Конечно вы не виноваты, просто их неполноценность заставляет обижать вас. А вот взяли бы и сказали пару ласковых.
Кстати у меня рост 152, но меня никто не обзывал в классе. И сейчас мне 27 лет, и рост тот же. Я всегда была ниже всех. Все в вас, возможно вы сами считаете себя маленькой.
--

ЗАчем впутывать отца, пробуйте быть самостоятельной. В жизни очень пригодиться.