Школы

Печалька, начался учебный год? А вы хотите учиться?

Ava Harris
Никаких печалек. Впахивайте, товарищи, как завещал великий Ленин.

Антонина Заварыкина
Лучший ответ
Радуйтесь, это самые лучшие годы в вашей жизни. Одна забота- учись. Ни тебе работы от отпуска до отпуска, ни -работы, как прокормить, одеть детей, как содержать жильё, где найти работу с высокой зарплатой. С праздником вас.
Aidana Sarkenaeva
с удовольствием бы я бы вам отдал свои 45 а сам бы за парту
**твой Ангел**
Сейчас бы с удовольствием повторила... Эх, счастливое времечко было.
а мы отучились, 10 лет школа, 8 лет университет. Теперь пытаемся выживать на работе, денег с которой еле хватает на еду и жилье и на своей работе с 9 до 21 вечера, без выходных, мечтаем вернуться в школу.
Настя *******
А чем ещё заниматься в этом угрюмом месте? :):):)
Кто хорошо учился у тех хорошая работа и большая зарплата а кто плохо у тех метла и лопата!
пока учишься, можно сказать живешь. Потом начинается рутина, год за годом ходишь на не любимую работу, которую ненавидишь и сидишь там не сколько-то уроков, а с 8 до ночи. И случаешь начальника который дурак против тебя с твоими тремя дипломами (с отличием) , потому что если не слушать то он тебя уволит, а уволит не будет хватать на жилье и может даже на еду. А на другую работу тебя не возьмут, потому что у начальника связи в своей области и он сделает тебе гадость, или оклад будет меньше или никому ты не нужен без десяти лет стажа или мордой лица не вышла или спать с новым работодателем отказываешься.
А когда все плохо с работой, по несколько месяцев сидишь и думаешь хватит ли тебе денег на еду. Нафиг такая жизнь, в школе было хорошо.
Юлия Иорга
школа єто классно нужно учится решать проблемы а то вырастем и захочется назад