Школы
Вам не кажется, что дистанционка это полный бред? Почему нельзя было продлить учебный год просто? Почему сами учимся?
Учителя отдыхают, а ученики трудятся. Что за прикол? Пусть освобождать так всех.
Вы правы в том, что это полный бред, и что ученикам тяжело.
Но учителям тоже тяжело (которые пытаются учить, конечно).
Как это ни грустно, но, видимо, за дистанционным обучением будущее =(
Нормально учить поголовно всех? А зачем оно надо, это пережиток прошлого.
Кристина Сенькова
Я против технологий был всегда. Почему я родился именно в это время? Нет чтоб годков на 10 раньше самое то.
Учителя отдыхают? Ну-ну, чего только не придумаешь...
У меня сегодня по расписанию две пары, я должна была приехать в техникум к 10 и быть свободной в 13.40. В реале я села к ноуту в 10 и только сейчас (в 16.40) разгребла работы, сданные на проверку, закончила раздавать указания и отвечать на вопросы студентов, при этом мне надо еще лекцию дописать.
Вот такой замечательный отдых получается, да?
То, что вы согласны ходить летом, - это всего лишь ваша сегодняшняя фантазия. Если бы каникулы на самом деле перенесли, вы бы ныли по поводу летней учебы.
Кристина Сенькова
Нет. У нас нет такого что онлайн преподавание. У
"не хорек" - успокойся, а то тебя жаба как-то косит...
у школьников каникулы до 12 числа, чтобы мозги не переставали работать - занимаетесь сами - учи. ру и якласс. ру, а дальше дистанционка уже от твоей конкретной школы
А что, для того, чтобы ты чувствовал себя комфортно, весь мир должен трудиться? Когда тебе плохо, всему миру должно быть плохо, чтобы ты не чувствовал себя хуже других? Но с чего ты решил, что учиться это плохо? Ты глупый. Учись хорошо и возможно, будешь жить хорошо в своем недалёком будущем. А не следи за другими и завидуй.
Кристина Сенькова
Ага, учеба для будущих рабов системы сам посуди. Уже учат жить по указке, ограничивают в свободе слова. Пришел однажды способ задади решения придумал собственный, если раньше нас поощрял другой учитель, то эта говорит нет. Будете по тому способу как я решать. Так и дойдем до работы, где больших денег я видеть не буду
И что, качество хуже не стало; его и так нет.
Кристина Сенькова
Ученикам труднее.
1. Мир не вертится вокруг учеников.
2. Учёба не труд.
3. Собственно дальше будет только тяжелее. Так что цени момент и учись усердно - тем самым ты облегчишь своё будущее.
2. Учёба не труд.
Кристина Сенькова
Ага, учеба для будущих рабов системы сам посуди. Уже учат жить по указке, ограничивают в свободе слова. Пришел однажды способ задади решения придумал собственный, если раньше нас поощрял другой учитель, то эта говорит нет. Будете по тому способу как я решать. Так и дойдем до работы, где больших денег я видеть не буду.
Татьяна Мартынова
Учеба не труд? Ну ну...
ВЫ то ли гений, то ли вам не приходилось учиться по-настоящему никогда.
Согласен. Я считаю что гражданин не обязан иметь интернет и компьютер дома, ведь цены на железо нехило поднялись в последние три недели.