Школы
Если ребенок с 1 класса учился плохо, то виноват кто?
Учителя тоже можно винить, ведь его обязанность не только научить, но и сделать учебу интересной.
Родители конечно!
В люом случае, если что то не происходит, значит это не нужно.
А виноват тот, кому это должно было быть нужно.
Вначале родители, потом сам ученик.
Родители! у меня 2 детей-ежедневно проверяла уроки с первого дня и до окончания школы. Институты--сами уже
Когда была в 1 классе со мной занималась мама и у нее не хватало терпения и мои тетради в самом прямом смысле слова летали по квартире. Потом она махнула на меня рукой и только спрашивала об оценках и я в начальной школе стала отличницей.
тут конкретней надо было проблему описывать. плохо учился т. к не хотел учиться или плохо учился т. к ребенок пытался, старался, вы ему помогали но к сожалению способностей к обучению нет. если второе то усердней надо с ним занаматься, к тому же не может быть такого что совсем все плохо. к каким=то предметом все равно должен проявляться интерес
качество обучения зависит от желания учиться и желания учить
если первого не наблюдается, то и второе постепенно угасает
родители
возможно, вы его ругаете
или пугаете
что он боится делать домашку
или отвечать
вы так задаете вопрос, как будто хотите обвинить ребенка
ахаххаха
с ребеночком нужно работать
и привить у него любовь к учебе
возможно, вы его ругаете
или пугаете
что он боится делать домашку
или отвечать
ахаххаха
с ребеночком нужно работать
и привить у него любовь к учебе