Школы

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! SOS!!!SOS!!!

Дело в том, что моя одноклассница постоянно меня гнобит в школе (впрочем, меня гнобит весь класс, но не об этом) Она постоянно крадёт все мои вещи, портит их, забирает часть себе. Вырывает из моих тетрадок и блокнотов нужные листы, обзывает меня всякими грубыми словами.. . Бывало так, что порванные бумажки кидала мне под майку, и на голову. Постоянно задевает меня, бьёт (как и весь класс) . Вообщем, в краткости можно сказалсь что она стерва. Возможности перейти в другой класс или школу нету. . с РОДИТЕЛЯМИ, УЧИТЕЛЯМИ ГОВОРИЛА. . А они ничего не делали мол, терпи. Обращалась к директору. . 0% внимания. Терплю уже более 3-х лет. Терпеть уже не могу. Вот, вот и нервы кончатся. Хочется ей так же отомстить как и она мне, но боюсь (так как её подруги и весь класс с ней сговорится и будут меня гнобить, пинать и мстить. ) ПРОШУ ВАС! УМОЛЯЮ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ВЕСЬ КЛАСС ОТ МЕНЯ ОТСТАЛ (В том числе и она) ? НЕРВЫ УЖЕ КОНЧИЛИСЬ! КОГДА ПРИХОЖУ СО ШКОЛЫ СРАЗУ РЫДАЮ! ППОДРУГА У МЕНЯ ОДНА, И ТО НЕ ИДЕАЛ. ЗА МЕНЯ ЗАСТУПИТЬСЯ НЕ КОМУ. КАК ЕЙ ОТОМСТИТЬ?
отомстить можно помолившись о уразумлении и здравии. ведь она бесноватая и боится святых молитв
Ирина Гусева
Лучший ответ
Письменно предупреди учителей, директора, её родителей, что если она будет снова тебе делать пакости, то ты начнёшь её бить по-страшному, а вся ответственность будет лежать на учителях, так как их функция, помимо образования ещё и воспитательная. Напиши заявление и зарегистрируй его в секретариате. После этого не бойся, бей её по голове хоть стулом. Тебе за это не будет ничего по двум причинам-ты не можешь отвечать по закону до 14 лет (и то, только за тяжкие преступления) и во-вторых, ты всех предупредила о последствиях, но никто не принял никаких мер.
А насчёт религии, так пусть те, кто тебе тут елей на мозги капают вспомнят "Какой мерой тебе воздаётся, такой и от тебя воздастся".Не ты первая начала, значит ты не виновата. Будет разбирательство-все подтвердят твою правоту. Не бойся-именно на твоё непротивление она и рассчитывает. Будешь биться за себя-будут уважать, не будешь-будут гнобить.
Irka Dimova
"РОДИТЕЛЯМИ, УЧИТЕЛЯМИ ГОВОРИЛА. . А они ничего не делали мол, терпи. Обращалась к директору. . 0% внимания. "
Что за ЧУШЬ СОБАЧЬЯ? Ты что, в Пупырловке учишься? Или заливаешь тут нам всякое фуфло? Какая-то дремучая фантазия...
Любовь Рычкова
Зажуй жвачку побольше и в волосы ей как следует прилепи)
Yuliya Tarasyuk
Дай ей в морду. Скажи, что если будет лезть, то ты придёшь с парнем
Не надо опускаться до её уровня, мысленно поставь себя на уровень выше, не отвечай ей, не реагируй никак... скажи родителям пусть в другую школу переведут