Школы
Какие грибы изображены на картинках

На левой странице, сверху вниз:
Лисички, подберезовик, следующие три не знаю, подосиновый.
Правая страница:
Первый не знаю, второй похож на мухомор, белый, бледная поганка вроде, сыроежка красная, волженки.
p.s я с телефона, картинки очень мелкие, распознать трудно. Через сканер бы.
Правая страница:
Ekaterina .
посмотрела с компа, 4 картинка на левой вроде опята (если юбочка есть) , 5 картинка может белый груздь, последняя картинка на правой странице не волженки, это не съедобные
Разные
Юлия Ратьева
самый умный????
Набери в поисковике "Грибы средней полосы России".
съедобные и несъедобные
белый, подберёзовик, подосиновик, лисички, рыжики, белые грузди, сыроежка, опята - cъедобные, мухоморы и поганки и корзинка не съедобны
Съедобные:
лисички и подберёзовик - это в самом верху на левой стр. Подберёзовик (он с права) ещё иногда называют черныш, хохлы помоему так называют. Два в самом низу на левой странице - это волнушки белые, с лева и бодосиновики правее их. На правой стр, левее корзинки - белый, ниже его, в третьем ряду крайний с лева - сыроежка или волнушка красная, не разглядеть. 80% что сыроежка
Остальные не съедобные.
При сборе в лесу грибов пользуются золотым правилом: сомневаешься, что съедобный - не бери.
Остальные не съедобные.
Я только корзинку пустую опознал
А там же написано какие, съедобные и несъедобные. . Или что-то я не так понел?)))
Юлия Ратьева
названия грибов надо написать
Юлия Ратьева
я блин нет, пока ребенок плавает надо решить
Съедобные и не съедобные
там же написано
сразу виден знаток грибов (видимо наркоман))))
Слева пустой корзинки белый гриб ))
хз
лисички белый рыжик поганка мухомор.. . в общем загугли название - выдадут картинки
Юлия Ратьева
гуглил не помогает
Я не очень разбираюсь, но помоему там есть подосиновик, белый гриб, мухомор, последняя картина сверху похожи на волнушки. А остальные, похожи на ядовите
лисички, маслята, рыжики, мухомор, черная шляпка в белых точках поганка наверное, я таких ни разу не видел ), следующие возможно ложные опята, не могу различить фото плохое, белый гриб, корзина ) , тож помоему поганка ) , грузди, подосиновики, а последние волнушка или сыроежка .. и поганка какая то с черным низом. . с лева на права .. так как то . фото бы по лучше )
Что собрал то и есть. А что выкинуть мамка разберётся
Лисички, подберезовик, подосиновик, белый гриб, мухомор, бледная поганка. сыроежка, волнушки белые
сама думай!
лисички, -,бабка, опята, -, подберезовик, рыжик на следующей сторонке, белый, поганка, сыроежка, _
правой части верхнем углу однозначно МУХОМОР
Сам думай
это не грибы!! ! это лосиные какашки!!!!
не знаю ни одного по картинке... кто вообще придумал это?!
Белый, подберёзовик, подосиновик, поганка.