Школы

Про меня пошёл слух в школе, всё очень плохо, помогите мне...

Мне 10 лет. 2 Недели назад, я перестала ходить в школу, у меня сильное растяжение и почти не могу ходить.
Я узнала от девочки, что в классе про меня прошёл слух, что типо я "Просто сижу дома и притворяюсь, чтобы болеть, и никуда не ходить! "
Я очень растроилась, и ночью почти не могла заснуть, я мучилась из-за этого. Незнаю как уснула.
Но я узнавала задание у многих девочек, они об этом не говорили, а просто общались со мной и говорили Д/з.
Я очень скверно себя чувствую, помогите избавиться от этого!
Рита, дорогая, ты слишком большой груз ответственности на себя свалила, поэтому так сильно переживаешь.

По поводу растяжения ты была на приёме у врача, он сделал запись в карточке? Тогда всё у тебя в порядке, при выздоровлении тебе выпишут справку, что ты болела, ты её сдашь в школе и никто ничего тебе больше не скажет! И это всё, на что стоит обратить внимание.

То, что девочки болтают в школе разную ерунду, так это всегда бывает. Просто им скучно и хочется каких-то сенсаций, ищут, о чём бы посудачить. Так постоянно происходит, и не только девочки, но и мальчики не меньше любят посплетничать. Нужно просто знать, что так происходит в человеческих коллективах, и это нормально. У взрослых абсолютно то же самое происходит. Одна актриса даже с гордостью говорила что-то типа "если про меня сплетничают, значит я жива".

Тебе просто нужно научиться понимать, что за спиной люди частенько болтают про тебя разную ерунду, в которую сами едва верят, просто так у них жизнь проходит разнообразнее. Чем легче ты к этому будешь относиться (не обидишься и быстро забудешь) , тем быстрей и люди забудут свою сплетню, а потом придумают следующую)) . Нужно просто меньше думать об этом и просто стараться учиться, добиваться в жизни лучшего, остальные пусть живут своей жизнью. Если им больше нравятся сплетни или зависть, то пусть питаются ими, но этим они не развивают и не улучшают себя.
Галина Орлова
Лучший ответ
Ольга Жукова Спасибо большое вам, и подвержу-вы полностью правы! Мне стало намного легче после вашего ответа! Постараюсь выздоровить и быть лучше всех этих сплетен!
Мало ли кто и что говорит. Вы ведь знаете как все есть на самом деле
Чушь какая то. Простая болтовня подружек. Не надо брать в голову.
Вам просто завидуют. Все бы хотели не ходить в школу. Не парьтесь, поправляйтесь скорее.
Жа
Жанна
Скажи, что учителя ходят к тебе на дом.
Так, Рита, привыкай - вот такой у нас народ. Стало плохо, упала на улице - скажут, нажралась сука, и похеру, что может с сердцем плохо, никто не поможет. Насрать на них! Твое здоровье важнее всего, они тебя лечить не будут. И наглее будь в этом плане. Да, больная. Да, не могу работать! Иначе всю жизнь будешь пахать как лошадь, ни хрена не заработавши, кроме болячек. Лечись как положено!
Скажи что ты беременна, но врачи говорят, что это временно.... А на вопрос: от кого, скажи: не знаю, по ходу в форточку само надуло....
Bota Kalieva
Забей. Какой хорошей бы ты не была, люди вообще говоря, вообще говорят, и будут говорить. Для всех мил не будешь. ЗАБЕЙ. Учи уроки, выздоравливай. Как слух пошёл, так и забудется.
В чем проблема? справку в школу от врача и болезненный вид, и прихрамывать. И нет проблемы) В первую очередь справку)))
Ты можешь просто всем объяснить ситуациу
Милая какая это ерунда пройдёт и ты станешь сильнее. Прочитай мой первый вопрос и ты поймёшь что такое настоящий страшный слух.... я про него здесь целиком не рассказываю. Мне было очень трудно поверь. А тебе просто пока болеешь подумай как стать сильнее и стань. Посмейся над собой и над другими только искренне.