Школы
Мне плохо очень плохо...меня задели..всего навсего....эти слова =(((
Сегодня в школе учительница объясняла новую тему и потом спросила *кто не понял новую тему???не стесняйтесь говорите * и я сказала что не поняла вторую часть она начала на мя кричать типа* ты совсем перестала учиться когда взрослой станешь тебе будет очень трудно ты увидешь многие трудности в своей жизни и тогда припомнишь мои слова*,как я поняла она хотела сказать что у меня ничего не будет ни карьеры ни семьи в общем и т п знаете это меня очень задело я промолчала ничего не смогла сказать ей и думаю сейчас не ей ведь решать мою судьбу один Бог знает что будет со мной в будущем будет ли мне трудно или буду ли я жить в золотом коттедже с олигархом каким то .утешаю себя что не ей решать все Бог видет ,но все таки мне плохо=((( скажите что делать как себя успокоить???
Главное не переживай, ты то не в чем не виновата. Твоя учительница повела себя непедагогично, да и просто по человечески некрасиво. Вместо того, чтобы оценить твою заинтересованность в учебе и честность, просто видимо выместила на тебе свою усталость. А насчет твоего будущего решать только тебе. Не замыкайся, не копи обиду. Если тебе что-то не понятно, не стесняйся подойти к преподавателю после урока. Да, и предел мечтаний - коттедж с олигархом.. . как то уж больно попсово, особенно для такой одухотворенной девочки; ) Верь в себя)) )
P.S. Надеюсь, ты уже улыбнулась
наори на училку
Глубоко вдохни.... теперь медленно выдохни.. . она же просто училка в школе, её мнение для тебя, может быть авторитетным только в рамках школьной программы и обучения.... говоря так она подчеркивает то что она не состоялась, вот и вымещает злость на детях.... она банальная школьная неудачница.... забей, тем более, что результатом школьного обучения будет аттестат который никому не нужен
Нужно было слегка ее осадить, пусть объясняет, это ее работа, а твоя личная жизнь ее не касается
Здравствуйте!
Знаете, я часто сталкивался с этой проблемой, сначала в школе, потом в колледже, теперь и в институте.. .
Они говорят одно и тоже, словно запрограмированные роботы, не понимая, что оскорбляя публично, тот же преподаватель на долго оставляет душевные переживания и сомнения.... Я Вам могу сказать одно, спустя несколько лет, Вы станете совсем другой, более закаленной к таким словам, Вы станете сильнее, хоть и будете помнить все что произносилось в Ваш адрес, но самое главное, что для Вас это будет не зря, если только ту обиду и злость Вы направите в нужное русло.. . И так.. . Пару лет спустя Вы будете успешной девушкой, Вам даже будут завидовать, придя в школу, Вы взгляните тому учителю в глаза, теперь он уже будет молчать глядя на Ваш гордый стан, теперь его язык не повернётся упреком в Ваш адрес!
Вам не надо успокаиватся, Вам надо просто набраться терпения, добиватся своих целей, чтобы никто не мог Вас упрекнуть!!!
паслать учительницу такую куда подальше
непарся всё у тя нормально буит у путинавон тройки были нечё правит страной :) оценки неглавное в жизни
Не отчаивайся, всё у тебя будет хорошо детка. А учиться постарайся хорошо, чтобы у учительнице, у которой к ученику, нет ни жалости, ни сострадания, челюсть отвисла.