Школы

Написал итоговое сочинение по литературе на 280 слов. Не получу ли я "незачет" за это?

Юлия Лунина
Вместо того, чтобы гоняться за количеством слов, надо гоняться за мыслью в сочинении. написать можно и большее количество слов, но оно не будет интересным для читателя. Вам дали примерное количество. Чтобы вам было понятно, что надо не больше (проверять педагог устанет ваши "перлы") и не меньше.
А я бы не ограничивала словами. Я бы проверяла умно ли составлено сочинение. не списано ли оно с Гугла или с Отвечалки. Свое ли вы выражаете личное мнение. Эх, вы егешники. . Что из вас станет в будущем? очередные чинуши.
Эльвира Кузембаева
Лучший ответ
Юлия Лунина Бл, да не гонялся я за количеством слов. Еле-еле на 280 наскреб. Мне нужно знать за объем менее 150, 200 или 300 слов ставится незачет.
Методические рекомендации к написанию экзаменационного сочинения по литературе (11 класс)

При написании сочинения по литературе следует помнить: • объем сочинения 4-5 страниц;
Да. Такие работы даже не проверяются.
Юлия Лунина Проверяются, лососни.
Сочинения рефераты купить - не думала, что моя этика позволит мне когда-либо сделать это.

Авторские сочинения рефераты по литературе:
•Анализ рассказа А. П. Чехова «Анна на шее» (3,5 тетрадных листа);
•Анализ стихотвореня А. А. Блок «Коршун» (2,5 тетрадных листа);
•Анализ эпизода встречи Живаго и Стрельникова в бронепоезде (2 тетрадных листа);
•Фантастические силы в романе М. А. Булгаков «Мастер и Маргарита» (2 тетрадных листа);
•Тема добра и зла в романе М. А. Булгаков «Мастер и Маргарита» (3 тетрадных листа);
•Очерк о поэме Есенина «Анна Снегина» (2 тетрадных листа);
•Тема Петербурга в творчестве Анны Ахматовой (1 тетрадный лист);
•Анализ рассказа И. А. Бунина «Месть» (1 тетрадный лист);
•Сумасшествие Чацкого. Комедия А. С. Грибоедова «Горе от ума» (2,5 тетрадных листа);
•Анализ стихотворения А. С. Пушкина «… Вновь я посетил» (1,5 тетрадного листа);
•Любимые страницы романа «Герой нашего времени» (2,5 тетрадных листа);
Пишите, милейшие, о стоимости договоримся.
https://vk.com/wadidyasay
ну и что в итоге получил?
dddddddddddddd