Школы

Училка сходит с ума и заставляет вас за лето написать 13 итоговых сочинений каждый объемом 250 слов Ваши действия?

Пишу 13 сочинений!
Оксана Николаева
Лучший ответ
Пишу. я люблю писать....
250 слов - это короткие. По 2-3 штуки в день школьник успеть написать может. Так в чём проблема?
Ты давай пиши, лентяй!
Kery Keller
А почему разговор об училке? Это ты свою крышу потерял... обкурился чего-то запрещенного... родители в курсе, чем ты травишься? Или вместе?
Asem Ka
спишу с интернета.. а что? напряг с этим))
Faina Tsifonova
Наталья Дашевская У меня училка супер хитрожопая
Она вбивает сочинения в определенный сайт который находит процент соотношения похожести с другими сочинениями других сайтов
А что, интернетом пользоваться разучился за лето
Не пишу их и всё.
Собери всю свою переписку в чатах за лето, систематизируй и тебе хватит сочинений на весь год...
Ленка Тяпкина
Мне это не грозит давно.
Светлана
А на кой хер мне это надо, вам нужно вы и пишите, если в этом будет для меня необходимость и действительная польза, то я бы написал, но только если это мне нужно, а заниматься бессмысленными вещами из-за прихоти других - абсурд, темболее лето - официальное время отдыха для школьников
P.S. Кстати за день вполне накатать можно, только устанешь)
запомни, школота, государство расеянское своих детей в беде не бросает. если тебя выпнут с общеобразовательной школы до ГИА по окончании 9 класса, то ты сможешь поклеить змейчики и поделать резиномоторные машинки в Станции Юных Техников, позаниматся в платных образовательных учреждениях по 2 часа в день/французский язык, и просто качатся штангой. а когда после прохождении разных репетиторов ты созреешь для ГИА по 9 классу, ты возьмёшь пасспорт и придёшь в вечернюю школу, и сдашь ГИА там. после чего будешь учится в вечерней школе в 10, 11, 12 классах, после чего получишь среднее полное образование, после чего у тебя будут полные радости штаны:)
Женя Хам
Вот пример готового варианта:
https://www.kritika24.ru/page.php?id=76838