Дело было в классе 4, я жизнерадостно ходил в школу, пока не наложил в штаны, далее, теперь в общ местах или в тихих, местах (контрольная в школе), хочу в туалет по большому, не знаю почему, может от волнения.
Но, сейчас я учусь в 8 классе, каждый день встаю в школу и иду с утра в туалет, вроде все нормально, калл обычный, думаю, что все будет в порядке, а нет!
Бывают дни, когда я сходил в туалет "Удачно", то есть если просидел там и опоздал в школу, ну, минут на 5, родители ругаются, а бывают не удачные, когда я мало сходил, пришел в школу и сразу хочется в туалет! Именно понос! Надо либо терпеть сильно, либо бежать в туалет (
Мама говорит, что это я сам себе все придумал -_-.
Может у кого-то было? Не посчитайте смешным, помогите...
Д. Петров.
Школы
!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Хочу в туалет по большому в школе!
Питаешься ты чем-то не тем...
Перед сном хорошенько обосрись в туалете, ни ешь вечером. Утром тоже старайся не есть. В школе по желанию - скорей всего из-за еды. И не надо мне комментить что ты ешь =-=
Анастасия Савина
:DDD
Анастасия Савина
Спасибо! :DDD
"@нют@" М
я это в 3 классе пока шёл в туалет обасрался =D
у меня обычно это выходит в школе после того когда сходил на перемене по маленькому и позже например на следующей перемене или после 2 уроков с тех пор как пошёл по маленькому на перемене. А по большому не могу, люди смеяться будут. И я терплю потом когда прихожу домой бегу в туалет или после всех уроков отправляюсь в школьный туалет когда терпеть невозможно. Наверно это если ты что то не то съел.
Подгузник одевай и дейзиком предварительно его
1)у меня такого не было но я думаю надо принимать таблетки
2)а может ты не моешь руки перед едой и надо просто мыть руки
Алёна Самодурова
мой мозги .Причем тут руки это типичная психосоматика!
Ни одного нормального ответа: D
Синдром раздраженного кишечника — это патологическое состояние, которое сопровождается вздутием живота, болезненностью, проблемами с опорожнением. Патология может проявляться неожиданно или перейти в хроническую форму. В любом случае заболевание сопровождается ощутимым дискомфортом.
Пересмотрите свои предпочтения в еде. Возможно, проблема в этом.
Хотя, кто знает, может, просто ваша фантазия решила выставить на общее обозрение этот текст.
Анастасия Савина
Так я тоже так думал! Ем по такой сис-ме:
Утро: 2 бутерброда, чай
День: Мама суп делает, куриный и чай
Вечер: Макароны/Гречка с мясом!
Утро: 2 бутерброда, чай
День: Мама суп делает, куриный и чай
Вечер: Макароны/Гречка с мясом!
Это скорее всего психологическое. Тенотен попить.
Гулмира Эсенжанова
Сейчас та же проблема, уже 2 месяца
Алёна Самодурова
Сто пудов!!!
у меня такая же проблема скажи как решил
Наталия Оселедченко
Это нужно лечить с психологом/психотерапевтом. Главное не откладывайте. А то будете как я. Обошла всех, оказалось нервное. И поняла это только сейчас. На самой высокой стадии тревоги
Скорее всего ты волнуешься на контрольной... Такое бывает...
Отпросись домой что болит живот. Посмотрев на то,как тебе плохо в это поверят
Вера Вачаева
Тот самый чел который создал пост 8 лет назад XD
и как ты решил это?
У меня такое же бывает, сегодня было. Это пипец как не удобно перед одноклассниками.
пока читал срать перехотелось
тут я вижу умники умничают своим блистательным умом хотя на самом то деле бедняги являются жертвами хаотичной репликации хромосом, вместо того чтобы помочь человеку.
Итак, во первых обрати внимание на свой режим, распорядок дня и как ты пользуешься временем,
далее обрати внимание на что ты ешь и ешь ли ты вовремя и правильная ли еда у тебя?
Обрати свой взор и на свое внутренее состояние тоже, волнение и т. д если есть этот фактор то займись им.
если увидишь что ничего не помогает обратись к гастроэнтерологу по этому поводу и я тебе даю гарантию что все наладится
а те остряки которые хотят по базарить по понятиям приглашаю в приват в вк чтоб обсудить детали будущих переломов мягко говоря
vk.com/ dj_rafo97
Удачи!
vk.com/ dj_rafo97
Удачи!
Алёна Самодурова
Один умный человек из всего то что тут пишут.Вы написали -(Обрати свой взор и на свое внутренее состояние тоже, волнение и т. д если есть этот фактор то займись им)По моему это основная причина..Это чисто неврологическая тема у него.Его ж в других местах это не беспокоит дома на улице ,тока в школе .Чисто от мозгов идет .Это типа синдром раздраженного кишечника.А гастроэнтерологией тут по ходу не пахнет.Осталась боязнь в мозгу обосраться в школе.Мозг посылает импульс и все ....(когда он в школе)и пи...ц клиент готов.Мозг и кишечник это как одно целое.А там конечно х.з
Аскариды завелись :D Попробуй просто воду утром пить.
Анастасия Савина
Просто, понимаешь, если я весь день дома, то я хожу в туалет 1 раз или вообще не хожу, нормально, без поноса, а в школе что-то такое происходит! Может режим не тот и вправду.... потому что если я дома, то я ем часов в 12, а если в школу то в 8...
Елена Голых
Завтраки никогда нельзя пропускать, можно ужин, но пропускать завтрак нельзя, иначе получается что ты не даешь сил своему организму на день, а вечером заставляешь его работать потому что наелся. С питанием всё нормально, руки лучше мыть почаще. Дело не совсем даже в еде, питание то хорошее. Поэтому лучше сходить к врачу с данным вопросом, а не слушать какие-то комментарии по типу пропусти завтрак, вообще не ешь, питание говно. Я сама так же ем и никаких проблем
Такая же проблема
Здравствуйте, такаежа была ситуация, раньше просто ед все подряд, что бы желудок так набить, а щас вот ем как нужно по графику, тоесть завтракаю кашей. На обед суп ну что-то жидкое, на ужин гречку, так как там больше железа.
Такое смешным нельзя считать, Я сейчас сижу на туалете из школы за 2 минуты до дома до бежала в прямом смысле (дом в 100м), и все как у тебя
А я в тубз школьный по большому не могу сходить из за того что там даже нету сидушки блат!
Надежда Трофимова
Вот и у меня так же и даже я могу сходить но как начинаю сразу все заходят и нет закрывалки бл
Такая же проблема, кто нибудь вообще её решил?
Жидкое больше жрать надо
Медвежья болезнь походу у тебя. У меня такая же фигня с 4 класса, сейчас перехожу на 1 курс в колледже и все равно. Хоть ем утром или не ем, все равно хочется потом в туалет сильно. И недавно прочитал, что это медвежья болезнь (Синдром Раздражительного Кишечника), а происходит он из-за малейшего стресса и нервов, с этим надо обращаться к врачу, может он назначит лечение у психотерапевта.
Скорее всего проблема в том что ты Эктоморф У эктоморфов очень быстро переваривается еда и выходит она тоже чаще. Попробуй несколько дней не есть по утрам. И на это так же может влиять твой рацион еды в день.
было дело, сижу в колледже на паре, захотелось дико срать. Ну поднимаю руку, не отпустили. Я всегда ношу с собой пакет, взяла, села на последний ряд, да и посрала туда. Все были в шоке, меня отпустили домой, а дома я просто выпила таблетки и все
Шарниса Мусабаева
хорош
Афигеть , у меня тоже самое и в 4 классе !!!!
я тоже всегда хочу какать, сру в штаны.
Катрин К
жиза
Это все из-за телефона
Такая же проблема
Сходи к психологу, а потом к гастроэнтерологу.
жалко тебя, пытаюсь своим мозгом тебе помочь
???
Соблюдение требований безопасности на уроке