Темнохвойные леса из ели и пихты преобладают к ...от Енисея:
1. северу
2. западу
3. востоку
4. югу
Наибольшее разнообразие пресмыкающихся характерно для:
1. лесов
2. полупустынь
3. степей
Найдите ошибку:
Для растительного покрова тундры характерны:
1. голубика
2. брусника
3. типчак
4. лишайник ягель
Наиболее короткий вегетационный период имеют растения в зоне:
1. тундр
2. степей
3. лесов
Наибольшее количество ярусов растительности имеют леса:
1. хвойные
2. широколиственные
3. смешанные
Школы
Помогите пожалуйста!!! Тест ГЕОГРАФИЯ
12345
23412
2-3-4-1-2------сравните все ответы-------100% правильно.
2 3 4 1 2 география 5)
не
Не знаю...))
2,3, 4, 1, 2 сестра так сказала. Они писали она 5 получила.
ТОЧНО
А мы в ясельках)))
23412
надеюся все правильно я на 50% уверенна, что правильно, а другие 50% думаю что не правильно
1) 2 2) 3 3) 3 4) 1 5) 3
Sahriza Allakova
Я думаю так. Если неправильно, то я полный чурбан
Может быть 2, 3, 4, 1, 2???
Точно не знаю
11111
23412
23411
23412
1. Соборное Уложение обобщило и подытожило основные тенденции в развитии российского права XV—XVII веков.
2. Оно закрепило новые черты и институты, свойственные новой эпохе, эпохе наступающего российского абсолютизма.
3. В Уложении впервые была осуществлена систематизация отечественного законодательства; была сделана попытка разграничения норм права по отраслям.
Соборное уложение стало первым печатным памятником российского права. До него публикация законов ограничивалась оглашением их на торговых площадях и в храмах, о чём обычно специально указывалось в самих документах. Появление печатного закона в значительной мере исключало возможность совершать злоупотребления воеводами и приказными чинами, ведавшими судопроизводством. Соборное Уложение не имеет прецедентов в истории российского законодательства. По объёму оно может сравниться разве что со Стоглавом, но по богатству юридического материала превосходит его во много раз.
Гульнара Махметова
Пожалуйста поставьте мне класс
идите все нахуй!!!! нахуй!!!! нахуй!!!! нахуй!!!! нахуй!!!! нахуй!!!! 1нахуйвсе!! 11
23313
23312
уверена на 100%
авы
2, 3, 4, 1,2 поверь это самый актуальный ответ
23412
24345
Маргаритка С
Хочешь заработать с помощью мобильного телефона?!
Все легко и просто!
1. Используя свой Android гаджет или iPhone/iPad, скачай приложение AdvertApp в Play маркет или App Store.
2. Запустив приложение, введи пригласительный код 8g5kt.
3. Выполняй заказы, устанавливая приложения и открывая их.
Заработанные деньги можно моментально вывести на Qiwi кошелек, баланс мобильного или на WebMoney.
Если у вас возникают сомнения по поводу развода на деньги, то ребята, ознакомтесь для начала с приложением AdvertApp, наберите в поисковике, почитайте отзывы, а потом делайте выводы!
Все легко и просто!
2,3, 4 и 1,2 что ли ?!
почему ты не можешь это решить это же так просто!