Школы

Помогите пожалустаааа... Сможете ли вы, открывая и закрывая...

Сможете ли вы, открывая и закрывая три кольца в пяти звеньях, составить целую цепь
Лена Басок
Можно конечно. Берёшь одно звено, полностью его разъединяешь на три отдельных кольца, а потом этими тремя кольцами соединяешь остальные четыре звена.
Ботагоз Ихсанова
Лучший ответ
Первое разъединяешь, сшиваешь остальные
Гузель Власова
Ничего не поняла. Ноя за баллом!
Я один понял задачу, кароче берешь одно звено полностью его разоединяеш на три отдельных кольца, а потом этими тремя кольцами соединяешь остальные четыре звена в итоге соединиш тремя разрывами колец, четыре звена.
Можно, но зачем?..
Да
Кася Хасенова
Полностью согласна с Артемом Шитиковым. Первые три кольца разъединить совсем и ими соединить оставшихся три звена второе с третьим, третье с четвертым, четвертое с пятым и всё!
Я один понял задачу, кароче берешь одно звено полностью его разоединяеш на три отдельных кольца, а потом этими тремя кольцами соединяешь остальные четыре звена в итоге соединиш тремя разрывами колец, четыре звена. да можно разьеденив3кольца из одного звена и соеденив оставшиеся4
Сочинение по картине А. Сайкина "детская спортивная школа"

1 вариант сочинения:
На летних каникулах я устроилась в молодежный журнал на практику. Редактор дал мне первое задание – написать репортаж о подготовке спортсменов к Олимпийским играм. Взяв фотоаппарат, блокнот и ручку я отправилась в детскую спортивную школу. Там растят будущих олимпийских чемпионов.
Я очень переживала, стояла в коридоре школы и не знала с чего начать. Услышав веселый смех за дверью, я направилась туда. За дверью оказался гимнастический зал. Там занимались юные гимнастки. Зал был большой и светлый. Он был оборудован всевозможными гимнастическими снарядами: козлы, турники, брусья и шведская стенка.
Занятие проводила заслуженный тренер России по художественной гимнастике Иванова Ольга Петровна. Не смотря на то, что в зале было много девушек, никто никому не мешал – каждый был занят своим делом. Некоторые спортсменки делали разминку, другие выполняли упражнения с лентами, а некоторые просто отдыхали на лавочке. Все девушки красивые и стройные, в гимнастических купальниках, с подвязанными лентами волосами.
В середине зала тренер учила троих девочек новому упражнению с обручем. Девочки синхронно вытягивали обручи вверх и держали осанку. По тренеру видно, что она очень опытная. Она была чемпионкой мира в 1989 году. Для каждой из девочек попасть в ее группу - огромная удача. Поэтому они, даже отдыхая на лавочке, ловили каждое ее слово и наблюдали за движениями подруг.
На мое появление обратила внимание девочка, стоящая возле лавочки. Она была одета в красный купальник и белые гольфы. Ее раскрасневшееся лицо, слипшиеся от пота светленькие волосы - выдавали тяжелый труд девчонок. Чтобы добиться высоких спортивных результатов, необходимо много и упорно работать. Несмотря на усталость, она улыбалась, и ее глаза сияли черными угольками. Я подумала, что она очень подойдет для моего фото репортажа.
Ольга Петровна подошла ко мне. Мы познакомились. Ручка побежала по страничкам блокнота, записывая мое первое интервью. Да, гимнастки такие разные, не только внешне, а и по характеру, но я верю - это будущие чемпионки. Почему? Да просто, обладая упорством и трудолюбием, в руках талантливого тренера несомненно вырастит новая звезда и придет успех.
одно звено полностью его разоединяеш на три отдельных кольца, а потом этими тремя кольцами соединяешь остальные четыре звена в итоге соединиш тремя разрывами колец, четыре звена
Что то я не поняла
Sss Ж Ass
если на листе сложи пополам и проверь
да можно разьеденив3кольца из одного звена и соеденив оставшиеся4
Да, смогу.
смогу
ага
Мбуз Больница Можно конечно. Берёшь одно звено, полностью его разъединяешь на три отдельных кольца, а потом этими тремя кольцами соединяешь остальные четыре звена.
не смогу
Где то во 2 классе была такая а вспомнить не могу.
Irina Eremeeva
Подобная задача была в 2 классе со столбами, Есть 4 столба сколько промежутков между ними
Aigerim Baiwoinova
Конечно да
Закрой три промежутка, и получится целая цепь :D
Да смогу
ага
Да. Это легко .
Конечно да
да
Не проще просто нарисовать цепь, без этой хреньки...
Я всё могу и это тоже!
Легко и просто
Надо разкрыть все первые три кольца из первой связки и ими соединить отсавашиеся связки между собой.
Я такаю задачу в 3-4 классе решал)
кароче берешь одно звено полностью его разоединяеш на три отдельных кольца, а потом этими тремя кольцами соединяешь остальные четыре звена в итоге соединиш тремя разрывами колец, четыре звена.
Легко
Берёшь одно звено, полностью его разъединяешь на три отдельных кольца, а потом этими тремя кольцами соединяешь остальные четыре звена.
Если этот вопрос без подвоха, то нельзя.
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Закрой три промежутка, и получится целая цепь
не поняла
Не понял...
Можно поточнее?
Прости но я не поняла
вот вопрос
Л&
Люда &
да это легко!
я нечего не понимаю!!!!
просто все соееденяешб и все)
Я нечего не поняла что это такое
берешь одно звено полностью его разоединяешь на три отдельных кольца, а потом этими тремя кольцами соединяешь остальные четыре звена в итоге соединишь тремя разрывами колец, четыре звена. да можно разьеденив 3 кольца из одного звена и сояденив оставшиеся 4 звена
Гулнара @@@
это *****