Школы

В каком порядке расположены цвета в радуге?

Elmira Doskali
Как
Однажды
Жак
Звонарь
Головой
Сорвал
Фонарь
Анастасия Агапова
Лучший ответ
Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый.
Каждый
Охотник
Желает
Знать
Где
Сидит
Фазан
Галина Космич
В русском языке принято считать так: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый.
В английском: red, orange, yellow, green, blue indigo, violet
Олеся Гусева
Олеся Гусева Извините, после "blue" запятую не поставил...
Обратите внимание: не знает, а только хочет знать. Здесь посматриваются большие перспективы для обоих.
Анна Иванова
Красный, оранжевый, желтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый.
Инна Шаль
красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый
Stiva Vans
красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий и феолетовый
Marina Marina
в таком же, в каком они расположены при преломлении света :)

Kristina Tkach
Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан)
Красный
Оранжевый
Жёлтый
Зелёный
Голубой
Синий
Фиолетовый
Если верить следующей присказке: "Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан"!
каждый охотник желает знать где сидит фазан
Annie [Rai] Radus
Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Для удобства запоминания: Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан.
Каждый охотник желает знать где сидит фазан - по первым буквам цвета
Амрита Деви
Красный оранжевый жёлтый зелёный голубой синий фиолетовый (каждый охотник желает знать где сидит фазан)
Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый
Imagine Dragons
красный,
оранжевый,
желтый,
зеленый,
голубой,
синий,
фиолетовый!
Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый а ещё как может быть
красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый.
(Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан)
кожзгсф каждый охотник желает знать где сидит фазан красный оранжевый желтый зеленый голуюбой синий фиолетовый