Как
Однажды
Жак
Звонарь
Головой
Сорвал
Фонарь
Школы
В каком порядке расположены цвета в радуге?
Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый.
Каждый
Охотник
Желает
Знать
Где
Сидит
Фазан
Каждый
Охотник
Желает
Знать
Где
Сидит
Фазан
В русском языке принято считать так: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый.
В английском: red, orange, yellow, green, blue indigo, violet
Олеся Гусева
Извините, после "blue" запятую не поставил...
Обратите внимание: не знает, а только хочет знать. Здесь посматриваются большие перспективы для обоих.
Красный, оранжевый, желтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый.
красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый
красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий и феолетовый
в таком же, в каком они расположены при преломлении света :)

Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан)
Красный
Оранжевый
Жёлтый
Зелёный
Голубой
Синий
Фиолетовый
Если верить следующей присказке: "Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан"!
Оранжевый
Жёлтый
Зелёный
Голубой
Синий
Фиолетовый
каждый охотник желает знать где сидит фазан
Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Для удобства запоминания: Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан.
Каждый охотник желает знать где сидит фазан - по первым буквам цвета
Красный оранжевый жёлтый зелёный голубой синий фиолетовый (каждый охотник желает знать где сидит фазан)
Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый
красный,
оранжевый,
желтый,
зеленый,
голубой,
синий,
фиолетовый!
оранжевый,
желтый,
зеленый,
голубой,
синий,
фиолетовый!
Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый а ещё как может быть
красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый.
(Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан)
кожзгсф каждый охотник желает знать где сидит фазан красный оранжевый желтый зеленый голуюбой синий фиолетовый