Народ, ну вы даете! Как будто в школе сами никогда не учились. Так уж повелось, что у любого учителя есть любимчики и козлы отпущения. И от оценок тут мало что зависит. В мою бытность у физички класс делился на 2 части: кто знает предмет на 5 и все остальные. Я относилась ко второй группе да еще и новенькой была. Этого оказалось достаточно для ее бесконечных подколок и насмешек. Причем ее злоба не помешала мне получить специальность геофизика. И в институте соответственно физика была и на первое и на второе и на третье. Родители не знали о моих проблемах. Они люди старого покаления, для которых учитель - это святое, и соответственно он всегда прав. Но вот за дочь мне приходилось заступаться. Она у меня девочка очень тихая и спокойная. Так классуха начала ее скланять на собраниях. Типа уроки срывает. Причем только у нее. В результате выяснилось, что ее раздражает, что моя дочь на опросах сама руку не поднимает. Но пиком моих разборок было даже не это. Она начала ставить сплошные 2 по рус. яз. и в комментариях к оценке добавляла, что таким неучам нельзя на свете жить. Узнала я об этом чисто случайно, ребенок мне никогда не жаловался. Это было в 5 классе и ей исполнилось только 9 лет. Я устроила такой скандал, что учитель забыл вообще как двойка рисуется. В итоге проблема была не в дочери, поскольку школу она отлично закончила. И я рада, что дала ей понять - я в первую очередь мать, всегда пойму и помогу. Во всем.
Так что на проблему надо смотреть всесторонне. Вот если претензии у абсолютного большинства педагогов - тогда проблема скорее всего в ученике.
Школы
Учителя ко мне плохо относятся!!! Что делать?
Мечты все это ваши девичьи. Если хоть как то относятся, значит верят в тебя!
как вы к ним относитесь, так и они к вам.... можете перейти в другую школу
Самой быть вежливой и деликатной, результат не заставит себя ждать.
знаешь есть пословица *как аукнится так откликнется*...
видимо ты это провоцируешь.. .
попробуй расслабиться... посмотри на это ...
* а! это их дело! у меня ж свои проблемы.. .
и запиши свои проблемы ...и решай Свои проблемы
а учителя пусть решают сами свои проблемы...
видимо ты это провоцируешь.. .
1. Сменить школу.
2. Если невозможно, попробуйте поговорить с ними один на один, может, просто Вам так кажется.
3. Возможно, что дело в оценках, попробуйте учиться лучше.
Последнее - может, стоит к директору сходить? Возможно, что учителя действительно плохо относятся к каким-то ученикам. Но обычно это либо злостные прогульщики, либо хулиганы, либо заядлые двоешники. Удачи.
не уподобляться им :)
Хами этим жабам!! ! Они оборзели!
Давай поговорим.
Я тоже училка.
Дети меня обожают. Второй год учителем года выбирают.
Напиши на мейл. Решим проблему.
Я тоже училка.
Напиши на мейл. Решим проблему.
Пересмотрите своё отношение к учёбе и задумайтесь над своим поведением. Может быть, в этом всё дело?
Да уж... Люди относятся к тебе так, как ты относишься к ним.. . По вопросу очевидно - так оно и есть.
Поговори с директором напиши заявление в органы образования Рано вроде
Не с того не с сего этого не бывает. Значит вы себя плохо зарекомендовали. Если не так, то начит они знают о вас чтото, о чем вы не догадываетесь.
Но скорее вего первое. Плохо зарекомендоватьсебя учителю можно даже одним случайно вырвавшимся слововом. Хотя вряд ли. Может одеваетесь не так и ведете сея вызывающе? Я конечно сомневаюсь, что это так.. .
Посторайтесь изменить в себе ПРИЧИНУ их недовольства. Главное - не резко. Лучше постепенно. Не надо шоировать людей идеольно выглаженной школьной формой, советского времени ранцем, белыми бантаими и 15-ю "Здрасти"/"Здравствуйте" за день.
Удачи!
Не грубить и стараться учиться
Будь проще и люди к тебе потянутся!
делать домашку и отвечать на уроках
брось их
мой друг гандон подставил меня тем, что написал на моей парте кучу матов на учителя, 2 недели мне ебали что типа это я сделал, и мне сделали ультиматум типо если я не сознаюсь до конца 11 класса оценки очко будут, в итоге моя мама пришла в школу вставила всем пизды и мой дружок"гандон "сознался, и что вы думаете он герой что сознался через 2 недели после случившеегося а я конченый дебил до конца школы, и как начали ставить херовые оценки так и продолжали хоть я учусь на 9-10 баллов!!!!
У меня тоже такие учителя. Выбирают жертву и просто топит. Есть учительница по технологии которая ударяет и унижает нас. Просто делай так чтоб они не могли сказать что то плохое про тебя.
грохниего лопатой
Даёшь ей пачку денег и в этот момент фотографируешь её