Школы
Обращаюсь ко всем! Как относитесь к шестидневной форме обучения?
Я против и так каждый день по 6ть уроков и отдохнуть то некогда да ещё и дополнительные.
я против! Так как проучившись 6 дней по 6 уроков хочется отдохнуть, а в воскресенье ещ иурки на следующие дни учителям надо
а что КЗОТ к учителям не относится?
к предидущему ответу: так вы его в интернат отдайте - вообще вас беспокоить не будет.
Это слишком! Я против!
Я всегда была против! Но пришлось и в школе учиться по шестидневке, и в колледже. А что поделать? Зато в институе полегче было на заочке
у тебя норма, а у мя каждый день по 9ть уроков так что не жалуйся
Конечно против!
я - за! чем меньше свободного времени у ребенка - тем лучше!
шестидневка это нормально мы учимся в 2 смены 6 дней и нече)
лучше 5 дней учится и 2 выходных - что 6 дней, что 5 дней всё равно на дом кучу домашнего задания задают- потому что у нас домашнее обучение, а зачем дети ходят в школу ?!
у меня дочь в 9 классе, у них занятия 6 дней в неделю, по 6 уроков каждый день. а в этом году ей ещё сдавать ГИА, так вот она ещё остаётся на дополнительные занятия тоже каждый день. домой приходит уставшая, настроения практически никогда нет. а ведь ещё надо отдохнуть, прогуляться с друзьями, помочь по дому и сделать уроки. поэтому я бы в субботу отменила занятия,