Письмо ветерану
www.ru.74335s010.edusite.ru>p132aa1.html
Дорогой ветеран!
В 1941 году ты ушел на фронт. Дома тебя ждали жена и дети. В каждом твоем письме они как будто слышали взрывы гранат, крики солдат, но они знали, что крепче советской армии нет.
Каждое утро дети оставались одни дома, а мама уходила на работу в поле. Вместе с остальными женщинами она шила шинели, ухаживала за ранеными. Однажды утром, она пришла вся в слезах и прочитала детям письмо, в котором Вы писали, что ранены и лежите в госпитале. Вы выжили, потому, что знали, что Вас ждет семья.
Сейчас Ваши правнуки гордятся Вами. Ведь Вы вложили в Победу столько мужества и отваги, что никто сейчас не сомневается в этом. Об этом мы будем помнить всегда. Эта война всегда останется в нашей памяти. Спасибо Вам за Победу!
Крубцова Екатерина, 7 класс.
Школы
Помогите, в школе задали "Написать Письмо Ветерану" Заранее Спасибо :) Можете написать там... Ну вы поняли :)
здр, Павел Иванович, как дела, спасибо что мы можем разгов на своём языке. заходить в свою речку, в свой лес
Дорогой ветеран! Я хотел бы вам сказать спасибо за то, что я живу. Невозможно описать мою благодарность вам за пролитую кровь и отвагу. Ведь именно вы подарили мне светлое и мирное небо над головой. И в зной, и в томную жару вы, ветеран, шли вперёд, не сдавались в моменты дикой боли. Я горжусь, что имею честь писать вам, поэтому ещё раз хочу повторить: "Спасибо тебе, ветеран! ".