Школы

уровень реки Белой возле г Уфы с 2000 года до 2015 года

Согласно сведениям ФГБУ "Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", на 4 мая 2001г. рост уровня реки в пределах города Уфы составляет:

река Белая: + 19 см, уровень на текущий день - 433 см

Согласно сведениям ФГБУ "Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", на 4 мая 2002г. рост уровня реки в пределах города Уфы составляет:

река Белая: + 20 см, уровень на текущий день - 420 см

Согласно сведениям ФГБУ "Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", на 4 мая 2003г. рост уровня реки в пределах города Уфы составляет:

река Белая: + 20 см, уровень на текущий день - 415 см

Согласно сведениям ФГБУ "Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", на 4 мая 2004г. рост уровня реки в пределах города Уфы составляет:

река Белая: + 20 см, уровень на текущий день - 421 см

Согласно сведениям ФГБУ "Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", на 4 мая 2005г. рост уровня реки в пределах города Уфы составляет:

река Белая: + 19 см, уровень на текущий день - 438 см

Согласно сведениям ФГБУ "Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", на 4 мая 2006г. рост уровня реки в пределах города Уфы составляет:

река Белая: + 15 см, уровень на текущий день - 422см

Согласно сведениям ФГБУ "Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", на 4 мая 2007г. рост уровня реки в пределах города Уфы составляет:

Согласно сведениям ФГБУ "Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", на 4 мая 2008г. рост уровня реки в пределах города Уфы составляет:

река Белая: + 17 см, уровень на текущий день - 440 см

Согласно сведениям ФГБУ "Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", на 4 мая 2009г. рост уровня реки в пределах города Уфы составляет:

река Белая: + 18 см, уровень на текущий день - 438 см

Согласно сведениям ФГБУ "Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", на 4 мая 2010г. рост уровня реки в пределах города Уфы составляет:

река Белая: + 15 см, уровень на текущий день - 428 см

Согласно сведениям ФГБУ "Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", на 4 мая 2011г. рост уровня реки в пределах города Уфы составляет:

река Белая: + 20 см, уровень на текущий день - 423 см

Согласно сведениям ФГБУ "Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", на 4 мая 2012г. рост уровня реки в пределах города Уфы составляет:

Согласно сведениям ФГБУ "Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", на 4 мая 2013г. рост уровня реки в пределах города Уфы составляет:

река Белая: + 16 см, уровень на текущий день - 415 см

Согласно сведениям ФГБУ "Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", на 4 мая 2014г. рост уровня реки в пределах города Уфы составляет:

река Белая: + 18 см, уровень на текущий день - 421 см

Согласно сведениям ФГБУ "Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", на 4 мая 2015г. рост уровня реки в пределах города Уфы составляет:

река Белая: + 20 см, уровень на текущий день - 435 см.
3001.lelya